Лучшее время для отдыха в Тайланде

Пляж Ча Ам — просто пляж и ничего лишнего 07 октября

Имея рядом Великий Хуа Хин, Ча Ам спокойно уживается в тени королевского города и гордится своими красивыми пляжам, самыми вкусными морепродуктами на всем побережье и фестивалями воздушных змеев. Второе и третье, как вы понимаете, напрямую связаны с пляжем.

Самый близкий к Бангкоку пляж — пляж Банг Саен 05 октября

Красивый университетский город Банг Саен в Чонбури оживает по выходным, когда столичные жители приезжают сюда отдохнуть от мегаполиса. Последуем за ними?

Волшебство Востока 13 июля

За что мы любим Тайланд? Каким мы воспринимаем удивительное Королевство в Юго-Восточной Азии, его дворцы и храмы, сокровенные ритуалы, невероятные фестивали... Приветливые жители и удивительная красота Тайланда глазами российских художников. Что увидели они в загадочной Аюттхайе, таинственном Бангкоке, прекрасном Пхукете?

В Тайланде начинается высокий сезон фруктов 11 мая

Май, июнь и июль, три месяца, когда в Тайланде созревают все самые экзотические фрукты — дурианы, рамбутан, личи и много-много других, которые не растут в Европе.

Новый уровень тайских базаров на Пхукете 21 января

Авиашоу, палуба яхты, как музыкальная сцена, вкусная еда и много всякой всячины на первом Lighthouse Market у маяка на Пхукете.

В международной гонке на кроватях в Паттайе могут участвовать все желающие 21 января

В воскресенье 25 января пройдет 7-й чемпионат по гонкам на кроватях в Паттайе.

Ко Куд войдет в число основных туристических направлений Тайланда 01 ноября

По решению правительства, Тайланд начинает продвижение 12-ти новых туристических направлений страны, включая провинции Бурирам, Лампанг и Трат.

Путешествия в зимний Тайланд на север страны 18 октября

Экстремалы, любители дикой природы и активного отдыха начинают стекаться в национальные парки Тайланда на севере и северо-востоке страны, поскольку начало зимы объявлено официально.

Тайланд в ноябре 09 сентября

Отдых в Тайланде в ноябре 2015 года — обзор погоды, вариантов отдыха, туры и экскурсии, цены и покупки, пляжи и курорты. Солнечный свет возвращается! Отличное время для путешествия в Тайланд, перед вспышкой высокого сезона в следующем месяце.

Тайланд в марте 05 марта

Куда отправиться, выбирая отдых в Тайланде, в самый комфортный месяц в году. Погода и отдых в Тайланде в марте 2016, цены на развлечения, аренду и транспорт, покупки в Тайланде марте.

Страницы