Все больше россиян выбирают Паттайю своим вторым домом

С момента популяризации Таиланда в России прошли десятки лет. Но, тем не менее, Королевство и по сей день набирает обороты по притоку русскоязычных граждан для отдыха и постоянного проживания.

По данным туристического Управления Таиланда ежегодно поток туристов из России увеличивается в среднем на 12,3%. Только с наступлением летнего сезона 2014 года в Королевство прибыло 3,2 миллиона Российских граждан.

И если ранее наши граждане использовали стандартные отельные туры, то на данный момент этот сегмент переходит в индивидуальные туры с собственным планированием.

Поэтому для многих россиян приобретение собственного жилья в Таиланде весьма актуально. Если Вы собираетесь стать частым гостем Королевства, проживать здесь постоянно или получать доход от сдачи недвижимости в аренду, то покупка жилья – Ваш вариант!

Приобретая жилье в Таиланде, первое, о чем стоит задуматься – о его ликвидности.

Если со временем Вы захотите продать имущество или сдавать его в аренду, Вам необходимо выбирать проекты с удобной внутренней и внешней инфраструктурой, стандартной площади и планировки. Близость к морю – так же актуальная составляющая, которая неизменно влияет на потребительский спрос в курортной зоне.

Второй немаловажный пункт – Вам необходимо определиться, хотите ли Вы стать владельцем вторичного жилья или Вам нужен новострой. В чем разница?

Сделка со вторичным жильем неизменно требует юридической поддержки специалиста, проходит быстрее. Как правило, погасить необходимую сумму за покупку недвижимости – придется сразу.

Собственники недвижимости крайне неохотно идут на рассрочку платежа, тем не менее, прецеденты случаются. Подобные сделки проходят при помощи брокерских контор, где брокеры недвижимости являются гарантами чистоты сделки.

Приобретать первичную недвижимость в Таиланде – выгодно и просто! Необходимо лишь определиться с желаниями и районом будущего проживания.

Застройщики предлагают гибкий график платежей, удобные условия покупки, детально описывают все плюсы Выбранного Вами проекта. Контракты у застройщиков достаточно стандартны.

Гарантами завершения строительства выступают банки Таиланда. Брокерская контора в данном варианте служит клиенту дополнительным бесплатным сервисом.

Удобно и с полным комфортом приобрести недвижимость в любом уголке Таиланда можно с компанией "Паттайя Град".

Компания уже более одиннадцати лет помогает русскоговорящим гражданам реализовать их мечты и амбиции на территории Королевства.

Вас встретят в аэропорту, предложат варианты арендного или отельного проживания, на комфортной кондиционируемой машине провезут по актуальным и интересным Вам предложениям.

Вы своими глазами сможете увидеть укомплектованные выставочные залы объектов и почувствовать себя "дома" расположившись на одном из диванов перед телевизором в шоуруме проекта.

Политика агентства недвижимости "Паттайя Град" такова, что продажи осуществляются только и исключительно по ценам застройщика. Счета на оплату выставляются непосредственно застройщиком.

Вы хотите приобрести действующий бизнес? Дом или квартиру? Арендовать или купить нежилое помещение?

Все это смогут подобрать для Вас специалисты компании "Паттайя Град". Компания проводит любые виды имущественных сделок с полным юридическим сопровождением.

Кроме того, компания "Паттайя Град" занимается управлением недвижимостью своих клиентов.

В наших следующих статьях мы подробно разберем, как происходит покупка недвижимости и какие варианты покупки возможны на территории Королевства.

Автор: Генеральный директор компании "Паттайя Град" г-н Смыков Олег



Автор: Ирина Воробьева

Фотоматериалы