Новости недвижимости

Выбор. Квартира в Тайланде: север против юга 22 января

Может продать квартиру на Пхукете, перевезти офис в более скромную микроэкономическую среду, и убежать от толп, забальзамированных лосьоном от солнца туристов, подпирающих экономику Пхукета… Может и правда, трава на севере зеленее?

Хуа Хин и Чанг Май вошли в мировую 10-ку лучших городов для жизни иностранным пенсионерам 05 августа

Хуа Хин и Чанг Май заняли 7-ю и 8-ю строчку рейтинга «Лучшие города для пенсионеров за рубежом 2015», опубликованном в Live and Invest Overseas.

Агентство недвижимости Новая Волна: Приоритет — компетентность 14 июля

Всегда приятно иметь дело с профессионалами, ответственными и уверенными в своём будущем и будущем своих клиентов. Уверенность агентства недвижимости "Новая Волна" основано на компетенции, связях и большом опыте работы на рынке недвижимости Тайланда и Паттайи.

20-ти летняя виза в Тайланд за покупку квартиры в Паттайе? 12 июня

Первая инициатива такого рода в Тайланде, когда застройщик совместно с Управлением по туризму Тайланда предлагают 20-летние визы для иностранцев, покупающих квартиру в кондоминиуме Паттайи.

Обмен контракта на строящееся жильё в Тайланде на землю в Подмосковье 12 мая

Обмен контракта на строительство квартиры в Паттайе на землю в Подмосковье решает многие проблемы, возникшие у инвесторов, вложивших средства в строящуюся зарубежную недвижимость.

Кондоминиумы Паттайи: интересная статистика 27 апреля

В ближайший год от 1 000 до 2 000 россиян могут не только лишиться прав на приобретенные ими новостройки, но и потерять все вложенные средства.

Тайланд намерен аннулировать закон о долгосрочной аренде земли для иностранцев 28 февраля

По решениям гражданского и апелляционного судов Пхукета, из законодательства о землепользовании исключается «обеспеченная аренда», позволяющая некоторым застройщикам гарантировать иностранным клиентам 90-летний договор на аренду земли.

Самые востребованные районы на рынке жилья в Бангкоке 27 января

Национальный центр недвижимости провел исследование, по каким критериям пользователи выбирают недвижимость в столице Тайланда и какие районы были наиболее популярным в 2014 году у покупателей и арендаторов жилья в Бангкоке.

Минстрой Тайланда: Не беспокойтесь об устойчивости здания, всё идет по плану 23 января

Здание крупного строительного проекта вызывает опасения жителей Бангкока.

Торгово-промышленная Палата Тайланда: Цены на недвижимость вырастут на 5-10% в 2015 году 17 января

Аналитический центр торгово-промышленной Палаты Тайланда прогнозирует рост цен на землю и недвижимость в стране до 20% в 2015 году.

Страницы