Отдых в Тайланде

Даун Хаус на Пхукете 07 февраля

В этом сумасшедшем перевернутом мире, оказывается есть сумасшедшие вещи, в которых всё вверх дном. С самого начала всё походит на роман Льюиса Кэрролла. Мне лучше начать с этого…

10 впечатляющих мест Бангкока. А как же пляж? 02 октября

Бангкок и пляж? Невероятно? Но вполне доступно!

Китайский чай улун и аркадные сады — новое направление агротуризма Тайланда 22 июня

Аркадные сады и китайский чай Улун стали основной достопримечательностью Сингха Парка в Чанг Рай. Это новое направление агротуризма в Тайланде и его перспективное развитие.

5 отличных мест, как альтернатива пляжам Паттайи 17 июня

Модные, стильные места, экстрим, детские и не детские развлечения на воде в самом центре Паттайи. О некоторых их них вы еще не знаете.

Фоторепортаж: Звери зоопарков Тайланда охлаждаются фруктами со льдом 06 мая

Чтобы животные легче переносили жару, служители зоопарков Кхао Кео в Паттайе и Дусит Зоо в Бангкоке готовят для них замороженные фрукты.

Фоторепортаж: Счастливого Сонгкрана! 16 апреля

Тайланд погружён в мокрый хаос в течение последних нескольких дней, когда толпы гуляк и воинов играют и сражаются, встречая тайский Новый год.

Озорные садики появляются в Тайланде 13 февраля

Слава южнокорейского парка в эротических скульптур в Чеджоу не дает покоя тайским фантазерам.

Фоторепортаж: 10 причин, за что мы любим Тайланд 28 января

Я бывал в Тайланде много раз, жил в Бангкоке, путешествовал по островам, бродил по храмам, заглядывал в клубы. И каждый раз, покидая страну я думаю: «Скоро я вернусь сюда снова».

Мега игровая площадка Детский музей Discovery открыт в Бангкоке 10 января

В национальный День детей в Бангкоке открыт детский музей Discovery, новая огромная игровая площадка для детей всех возрастов.

В Паттайе завершено обновление парка «Искусство любви» 05 января

Новая идеальная площадка для забавных фотографий и отдыха веселой компанией или всей семьей, или в романтическом настроении в парке с двусмысленным названием «Искусство любви» в Паттайе.

Страницы