Перейти к основному содержанию

Премьер-министр Таиланда генерал Прают Чан-Оча поздравил Президента Тайного Королевского Совета генерала Према Тинсуланона с юбилеем

24 августа Премьер-министр Таиланда генерал Прают Чан-Оча, члены Кабинета и высшие военные офицеры посетили Президента Тайного Королевского Совета и государственного деятеля генерала Према Тинсуланона в его резиденции Си Сао Тьюс накануне его 97-летнего юбилея.

Премьер-министр Таиланда генерал Прают Чан-Оча поздравляет главу Тайного Совета генерала Према Тинсуланона с юбилеем в резиденции Си Сао Тьюс 24 августа 2017 года. Фото NNT

26 августа Президенту Тайного Королевского Совета, влиятельному политику и выдающемуся государственному деятелю генералу Прему Тинсуланону исполняется 97 лет.

В своем поздравлении Премьер-министр отметил выдающиеся заслуги генерала Према в содействии национальному развитию, отстаивании честности и добрых делах для общества.

В ответ генерал Прем выразил всем свою признательность за их неустанную работу на благо тайского общества. Он пожелал Премьер-министру непоколебимой решимости в делах, направленных на повышение благосостояния нации и успехов всему Кабинету министров.