Перейти к основному содержанию

Впечатляющая Азия

От кофейных плантаций Боловена до безумных улиц Бангкока - Азия — это континент, настолько полный интриг, приключений, утешения и духовности, что на протяжении веков он зацикливает на себе и сбивает с толку путешественников.

Симиланские острова, Таиланд

У всех нас есть список мест, которые мы хотим увидеть сами: места, которые вызывают энтузиазм у друзей, места, о которых мы читали, о которых мечтаем. Это наш список.

Бали, Индонезия

Популярный курорт Нуса-Дуа примостился в южной части Бали. Впечатляющие пляжи и лазурная вода делают это место раем для их любителей.

Малайзия, Лингкави

Вот вам и лучшая надежда. Место для тех, кого укусила муха путешествий. Остров беспошлинной торговли и впечатляющих пляжей, с известными курортами, разбросанными по его песчаным берегам.

Сингапур

Настоящий современный мегаполис, жемчужина Юго-Восточной Азии. Стремительное развитие и западный стиль Сингапура контрастируют с более интуитивными азиатскими городами Таиланда, Вьетнама и Малайзии. Хотя потягивание сингапурского слинга — это квинтэссенция впечатлений, здесь все еще можно найти много местного колорита, типа лотков, где подают острый суп с лапшой и рыбные пельмени.

Пхукет, Таиланд

Перламутрово-белые пляжи, радужные рыбы, скрывающиеся в волнах нефритового оттенка. Самый большой остров Таиланда настолько разнообразен, что вы, возможно, никогда не захотите его покидать.

Сумилон, Филиппины

Этот остров стал первой на Филиппинах морской охраняемой территорией, созданной в 1974 году. Он славится своими кристальными водами и системой коралловых рифов.

Борнео, Бруней-Даруссалам

Крошечный Султанат - самая малопосещаемая страна в мире. Мало кто может даже показать Бруней на карте, не говоря уже о поездке туда. Вот где нетронутые пляжи с променадом в десятки метров, джунгли, которым 130 миллионов лет и сказочная архитектура минаретов.

Остров, поделенный между 3 государствами, жители Брунея называют Борнео, а малайзийцы и индонезийцы – Калимантан.

Фукуок, Вьетнам

Западное побережье Вьетнама – остров Фукуок с бирюзовыми водами, дикими тропическими лесами. Половина острова - национальный парк, его вторая часть – еда, музыка и фестивали.

Луан Прабанг, Лаос

Бывшая королевская столица Лаоса. Превосходство волшебного города для ценителей релакса и эстетики было неизбежным.

Среди лесистых гор, возвышающихся над рекой Меконг, Луан Прабанг манил и привлекал и, медленный поток брендов роскошных отелей заструился в королевскую столицу.

Камбоджа, Ко Ронг Самлоем

Сарацин Бэй – это невероятно красивый полумесяц длиной 2,5 км из белого песка на восточном побережье острова, окруженный двумя дюжинами курортов.

Ко Ронг Самлоем расположен у побережья Сиануквиля и до сих пор остается относительно неизвестным. Немного более крупный соседний Ко Ронг, известен, по крайней мере, некоторым путешественникам в Азии.