Перейти к основному содержанию

Стоимость страховки для выезда за границу минимальна!

Сегодня стоимость страховки для выезда за границу становится все более низкой и доступной. Подобное явление объясняется высокой конкуренцией на этом рынке услуг, а также регулированием рынка со стороны государства.

Страховая медицина в Российской Федерации многое изменила в жизнях граждан, так как позволила получать высококвалифицированную помощь абсолютно бесплатно. Многим может показаться, что подобная систем стала инновационной в мире, однако это абсолютно не так. Страховая медицина все так же действует в десятках других стран по всему миру.

Если Вы желаете отправиться в дальнее путешествие или на отдых в другую страну, то необходимо заранее подумать о том, как Вы будете получать и оплачивать медицинскую помощь. Конечно, может показаться, что шанс получения серьезной травмы очень низок или вовсе отсутствует, однако это не так.

Ежегодно по всему миру сотни тысяч туристов нуждаются в медицинской помощи. Если у Вас нет страхового свидетельства, то все необходимые услуги Вы оплачиваете из собственного кармана. В таком случае затраты могут исчисляться сотнями тысяч рублей, что делает путешествие настоящей катастрофой.

Сегодня стоимость страховки для выезда за границу становится все более низкой и доступной. Подобное явление объясняется высокой конкуренцией на этом рынке услуг, а также регулированием рынка со стороны государства. Именно Правительство Российской Федерации делает все возможное, чтобы российские граждане получали доступную медицинскую помощь за границей.

Если Вы отправляетесь в путешествие, то постарайтесь найти максимальное количество предложений от различных страховых агентств, а затем тщательно проанализируйте их все. Сегодня вся необходимая информация представлена в сети Интернет на официальных сайтах компаний, например, https://www.tinkoff.ru/insurance/

Согласно многочисленным опросам одним из лидеров данного рынка является Тинькофф Банк и Страхование, число клиентов которого уже исчисляется сотнями тысяч.

Практически каждый третий путешественник приобретает страховой полис в Тинькофф Банке, так как это действительно выгодно и безопасно.

Поддержка от сотрудников страховой компании "Тинькофф Банк и Страхование" оказывается круглосуточно без каких-либо ограничений.

Этот факт очень важен, так как несчастный случай может произойти в любое время. Будьте уверенны, нет ничего хуже, чем ожидать ответа от страховой компании несколько часов, пока у ее сотрудников начнется рабочий день.

Тинькофф Банк не допускает таких случаев, поэтому Вы можете всегда быть уверенны, что Ваш отдых пройдет весело и безопасно!