Перейти к основному содержанию

Проект новой объездной дороги на Пхукете

Выделена территория под строительство новой двухполосной дороги, которая позволит путешественникам быстро добираться с Патонга на Чалонг и обратно, минуя перекресток Дарасмат перед Централ Фестиваль.

Руководители Пхукета на минувшей неделе осмотрели территорию под строительство новой двухполосной дороги, которая позволит путешественникам быстро добираться с Патонга на Чалонг и обратно, минуя перекресток Дарасмат перед Централ Фестиваль.

Новая объездная дорога будет способна разгрузить уплотненный трафик, который возникает сейчас в этом участке из-за строительства подземного перехода Darasmuth, который так же необходим и будет удобен в будущем водителям и пешеходам.

Объездная дорога, с одной стороны будет начинаться между Макро и Централ Фестиваль рядом с поворотом на Сои Банг яй к Биг Си.

Второй конец дороги будет в 300-х метрах к югу от пересечения Дарасмат Чао Фа рядом с Сои На Суа.

Новая дорога будет иметь две полосы движения и протяженность около 1,25 км. На полный цикл строительства новой дороги, от начала до его завершения потребуется 150 дней. "У нас уже есть одобрение Департамента сельских дорог на 9,8 миллионов бат из бюджета на реализацию проекта", сказал директор Департамента г-н Тирапонг Джайраратанакорн, "Как только деньги будут перечислены, мы сразу начнем строительство".