Перейти к основному содержанию

Послеобеденный чай в гнезде на Ко Куд

Действие еще более эклектично, чем чаепитие с Кроликом в Зазеркалье, однако это забавное приключение станет сюрпризом для путешественников на Ко Куд в погоне за чем-то необычным и новым.

Принимать традиционный послеобеденный английский чай на тайском острове – уже само по себе представляет собой забавный факт.

Он становится еще более невероятным, когда вы распиваете чай с тортом, любуясь океанскими пейзажами, сидя в гнезде на дереве… В гигантской копии птичьего гнезда.

Хотя идея «Treepod dining» невероятно проста.

Сценарий чаепития в гнезде на Ко Куд

Гости усаживаются за большим столом в гнездообразном контейнере, который поднимается на дерево, чтобы пикник на высоте произвел должное впечатление.

Чай подает официант, который пробирается к гнезду через расчищенную часть джунглей. Раздается свист, он проходит сквозь деревья и, через несколько минут жужжащий звук зиплайна сигнализирует о неизбежном и стильном прибытии корзины, полной пирогов, тортов и фруктов.

Официант уверенным шагом направляется к платформе, чтобы заняться сервировкой чайного стола.

Всё, что вам остается делать – любоваться прекрасными видами удивительного острова Ко Куд с высоты птичьего полета и наслаждаться чаем от отеля Soneva Kiri.