Перейти к основному содержанию

Новый еженедельный рейс Новосибирск - Краби

Российская авиакомпания S7 Airlines ввела прямой еженедельный рейс между российским Новосибирском и таиландским Краби с настоящего момента и до конца марта 2022 года.

Утром 23 февраля в международном аэропорту Краби приземлился первый рейс S7 Airlines из Новосибирска.

Рейс 5713 встречали руководители ТАТ, Ассоциации туристического бизнеса Краби и международного аэропорта Краби.

На самолете Airbus A321nx прибыли 64 пассажира из разных городов России; большинство из них путешествуют целыми семьями.

Г-жа Канита Пханвороват, директор московского офиса ТАТ

Новый еженедельный рейс S7 Airlines между Россией и Таиландом будет отмечен в нашей маркетинговой деятельности. Российские туристы любят пляжи; поэтому мы будем уделять особое внимание широкому спектру туристических достопримечательностей и мероприятий, особенно на пляжных курортах Таиланда.

Краби, в частности, известен своими известняковыми пиками, прекрасными пляжами и островами, уникальными храмами и превосходной едой, дополняемой дружелюбием местных жителей.

Начиная с 1 июля, когда Таиланд начал постепенно открываться для иностранных путешественников, Королевство посетили более 57 тысяч российских туристов.

В настоящее время Московский офис ТАТ совместно с авиакомпаниями, в том числе S7 Airlines, с российскими туристическими агентствами и туроператорами работает над продвижением поездок в Таиланд.