Перейти к основному содержанию

Как добраться до ночного рынка Тепразит в Паттайе

Самый крупногабаритный ночной базар Паттайи нескромно прикрыт со всех сторон так, что найти его на Тепразите не самая легкая задача для туристов.

Сложность отыскать ночной рынок заключается в том, что вокруг прославленного воскресного базара, устроились, похожие на ночной рынок, локации — несколько зданий крупнейшего в Паттайе Аутлет Молла - со стороны Сукхумвита и, на Тепразите, со стороны моря, предшественник известного рынка — скромный тайский блошиный рынок.

Все пути к ночному рынку на Тепразите, с какой бы стороны мы к нему не направлялись

С юга — из Амбассадора, из На Джомтьена, из Силвер Лейка, Саттахипа или Районга

Самым ярким ориентиром, где остановить ваш тук-тук, который двигается по Сукхомвиту, — это напротив ярко освещенных зданий супермаркета Теско Лотус и торгового центра Аутлет Молл, стоящих слева по Сукхомвиту.

Рынок находится на Тепразите, рядом с перекрестком Сукхомвит—Тепразит, на левой стороне Тепразита, если встать спиной к Сукхомвиту.

В 100 метрах от перекрестка, в тени софитов Оутлета и сразу за ним начинается ночной рынок на Тепразите.

Если Вас соблазнил Оутлет, что тоже похвально, посетив его магазины, продолжайте двигаться вперед, параллельно Тепразиту, по периметру Аутлет Молла и его многочисленных магазинов европейских и японских брендов.

Резкой переменой стиля и атмосферы станет появление ночного рынка Тепразит, который прекрасно соседствует с Аутлетом и гармонично добавляют друг друга.

С севера — с Наклыа, из центра Паттайи или с Южной улицы

Если ваш маршрут лежит по Сукхомвиту, самым ярким ориентиром, где остановить тук-тук, яркая красная вывеска Вачара.

Стоит перейти дорогу и, вы на стартовой прямой к щедрому восточному базару.

Ночной рынок располагается на Тепразите, стометровка от перекрёстка — это магазинчики и лавки вдоль Тепразита или магазины Аутлета, расположенные параллельно Тепразиту чуть в глубине небольшой красивой улочки Аутлета.

Со стороны моря - с Джомтьена, Тепрайи, Пратамнака

Конечной остановкой вашего тук-тука будет Аутлет.

Если вы хотите остановить тук-тук на рынке, главный ориентир — высокие здания бежево-коричневого кондоминиума, перед которыми и раскинулись палатки и прилавки ночного рынка.

Режим работы ночного рынка на Тепразите с пятницы по воскресенье с 18 до 22—23 часов.