Перейти к основному содержанию

Фестиваль Фрукты Тайланда в Бангкоке

В Бангкоке проходит самый крупный в Тайланде фестиваль фруктов. Прекрасные, экзотические плоды представлены покупателям фермерами восточной, северной и трех южных провинций.

С 24 мая по 31 мая в Бангкоке проходит самый крупный в Тайланде фестиваль фруктов. Прекрасные, экзотические плоды со всей страны в разном виде — и свежие, и обработанные представлены покупателям фермерами восточной, северной и трех южных провинций.

«Мы предлагаем редкие тропические фрукты Тайланда и органические овощи. Мы любим то, что мы делаем и рады предложить плоды нашего труда вам», говорит участница фестиваля из Чонбури.

В Тайланде фестиваль фруктов, традиционно, проводится в конце мая. И, как утверждают его организаторы, помогает фермерам реализовать выращенные ими фрукты и овощи, для которых характерно обилие в этот период.

Сейчас, низкий туристический сезон и удержать высокую планку самой посещаемой страны позволяют замечательные фрукты Тайланда.

На дуриан «слетаются» его любители и поклонники со всего мира. Сейчас начинается его сезон, а лучшие сорта этого неоднозначного фрукта можно попробовать только в Тайланде. На фруктовом фестивале Тайланда представлены все сорта этого уважаемого фрукта.

Рамбутан, личи, салак, мангостин, паласан, лонгкон и сам дуриан продаются на фестивале по низким ценам. Фестиваль Фрукты Тайланда открывает сезон.