Перейти к основному содержанию

Easykarts отмечает свой восьмой День рождения

С 2004 года компания Easykarts предлагает лучший картинг в Паттайе и Бангкоке. Автодромы Паттайи и Бангкока являются лучшими в Азии по техническому оснащению и с точки зрения экологии.

В начале августа уникальная спортивно-развлекательная компания Easykarts отметит свой восьмой юбилей. К этому событию и к радости гонщиков, парк гоночных картов пополнится новыми машинами.

С 2004 года Easykarts предлагает лучшие в Азии новейшие концепции корпоративных мероприятий в сфере автоспорта и весь спектр мото-спортивных мероприятий. Компания гордится своими экологичными автодромами и машинами. Это картинг в Паттайе не приносящий вреда природе и окружающей среде.

Автодром Bali Hai Pier в Паттайе стал первым профессиональным развлекательным комплексом картинга в Паттайе и в Тайланде. Трасса проходит в 200 м от пешеходной Walking Street, имеет 2 дорожки и является самой крупной и самой безопасной. Самый высокотехнологичный картодром Азии предлагает индивидуальные заезды и обучение новичков — детей с 8 лет. Групповые и командные гонки от 10 до 500 участников.

Bali Hai Pier приглашает спортсменов, болельщиков и гостей в панорамный ресторан Go-Kart. На территории автодрома есть открытый бассейн и бильярд. В августе планируется проведение целой плеяды интересных мероприятий и гонок. Easykarts приглашает всех друзей и гостей весело отпраздновать свой юбилей картинга в Паттайе.

Автодром RCA картинга в Бангкоке несколько уступает трассе в Паттайе по размерам, тем не менее является столь же внушительным технически и экологически чистым. Компания Easykarts рада предложить бангкокским любителям автоспорта групповые заезды от 10 до 300 человек на лучших машинах современности. Картинг в Бангкоке привлекает спортсменов, мастеров вождения и желающих научиться и весело провести время.