Перейти к основному содержанию

Bike Week 2014 пройдет в ближайшие выходные на Самуи

В первые дни мая на Самуи пройдет 6-я Bike Week, популярное мероприятие для крутых парней и красивых девушек, для любителей и профессионалов мотоспорта со всего мира.

Одно из самых удивительных мест Тайланда, остров Самуи, который раньше называли Coconut Island, за его красивые холмы и рощи, прикрытые огромными кокосовыми плантациями, ставший в настоящее время известным мировым курортом и популярным местом отдыха путешественников со всего мира.

И сейчас гости Самуи имеют гораздо больше развлечений, чем смотреть, как обезьяны собирают урожай кокосов, хотя это тоже вариант.

Bike Week на Самуи это событие, которое, действительно, с нетерпением ждут энтузиасты не только из Тайланда, но со всего мира, чтобы собраться вместе, чтобы показать свои байки, рассказать свои байки и наслаждаться отдыхом на веселом острове.

Даже те посетители Bike Week на Самуи, которые не разбираются в мотоциклах, находят это мероприятие увлекательным.

Самуи Bike Week 2014

Со 2 по 3 мая 2014 года район Бо Пут познакомится к красивыми, мощными голосами крутых байков.

В этом году мероприятие у озера Чавенг начинается 2 мая официальной церемонией открытия Недели и парадом байков. Эскорт проедет по всему острову, поддерживая кампанию по безопасному движению на острове, утверждая, что шлем, как достойный аксессуар каждого байкера, является и средством защиты водителя.

На протяжении двух дней мероприятия, власти острова приглашают мотоциклистов присоединиться к многочисленным кампаниям по безопасности движения, направленным на распространение информации о том, что мотошлемы сохраняют жизнь.

Самуи Bike Week 2014

Bike Week на Самуи обещает много интересных веселых развлекательных мероприятий. Байкеры продемонстрируют виртуозное вождение и каскадерские трюки, вместе с этим проведут тренинги безопасной езды и откроют некоторые секреты управления мощными аппаратами.

И конечно, выставка мотоциклов, конкурсы тщеславия, где байкеры померятся своими машинами, стенды, продающие вело- мотоаксессуары и снаряжение и огромное множество театральных постановок.