Перейти к основному содержанию

Российское Посольство, Духовенство и бизнесмены в Тайланде — ко Дню Победы

Ко Дню Великой Победы русскими дипломатами, бизнесменами, священнослужителями подготовлено много мероприятий в честь праздничной даты.

Всех воинов, всех советских людей на всех фронтах — на полях сражений и в тылу, каждого, кто отстоял честь и свободу нашей Родины, нашу Красную Армию и непобедимый советский народ, стариков и детей, вставших на борьбу с фашизмом и победивших в неравной схватке — с Праздником!

Память

Брошюра Русской Православной Церкви в Тайланде в честь 70-летия Победы

Да. Помним. Помним и узнаём. Русская церковь в Тайланде открывает малоизвестные страницы истории Великой Отечественной.

Представительством Русской Православной Церкви в Тайланде выпущена брошюра ко Дню Победы.

В издании представлено много архивных фотографий и документов, рассказывающих о самоотверженной борьбе с фашистскими оккупантами духовенством и прихожанами церквей советской страны.

Забота

Ветераны войны в Свято-Николаевском храме Бангкока, май 2014 года

Каждый год группа компаний "Русский дом" приглашает ветеранов войны.

Ветераны войны в Паттайе по приглашению "Русского Дома", май 2011 года

Президент группы компаний "Русский дом" Юрий Сегаль:

Этот проект особенно дорог и важен для нас. В этом году гостями "Русского дома" станут фронтовики-орденоносцы из разных городов России. В их честь проводится праздничный гала-ужин. В честь Победы, в честь победителей — праздничный салют.

В знак благодарности победителям во Второй мировой войне, "Русский дом" пригласил ветеранов отдохнуть и провести время в Тайланде, отпраздновать здесь 70-летие Победы Великой Победы.

Дела

Посол России в Тайланде Кирилл Барский с министром науки и технологий Тайланда Пхичетом Дуронгкхаверотом

Мы — великая Держава и великий народ, водрузивший Знамя Победы над Рейхстагом в мае 1945.

Удержать знамя Победы, не позволив никому переписать историю и изменить итоги Второй мировой войны — дела и деятельность наших дипломатов в мире, дипломатов в Тайланде.

Четыре адских года войны и триумфальный май 1945-го доказали всему миру и самим советским людям, что наш народ непобедим. Объединившись вокруг общих целей и ценностей, этот народ сумел совершить то, что казалось невозможным. Беспрецедентное сплочение людей стало удивительным актом национального самопожертвования и духовно-нравственным фактором Победы. Как это уже бывало в русской истории, простые советские мужики встали на защиту своей страны, как один, и в пух и прах разгромили ненавистных захватчиков.

Посол России в Тайланде Кирилл Барский

Вся деятельность российского внешнеполитического Ведомства в Тайланде направлена на продвижение мира, продвижения России, как великого государства, отстаивающего свои интересы, считаясь с интересами партнёров.

Совещание Российско-тайской Торговой палаты

За минувшие несколько месяцев российскими дипломатами проведены значимые встречи, достигнуты важнейшие договорённости в различных аспектах деятельности наших стран с блестящими перспективами на будущее.

Праздничные мероприятия в Тайланде в честь 70-летия Победы, организованные Посольством России, совместно с дипломатами Белоруссии, Армении, Казахстана и Узбекистана — это знак мировому сообществу о сплочённости нации, о нашей памяти, о нашей Победе.