Перейти к основному содержанию

Thailand Coffee Fest 2023

Кофейный фестиваль в Таиланде станет местом встречи всех кругов кофейной индустрии, чтобы еще больше укрепить солидарность кофейной культуры.

Крупнейший в Юго-Восточной Азии фестиваль кофе «Все включено» с 4 залами на выставочной площади 20 000 квадратных метров возвращается с темой «Хороший кофе для всех».

Каким должен быть хороший кофе? Через множество мероприятий, конкурсов, обменов знаниями о кофейной индустрии, опытом и культурами варки-пития-выращивания-производства кофе со всего мира фестиваль кофе в Таиланде даст нужные ответы.

Попробуйте лучший из 30 видов тайского кофе, оцените связь между миром кофе и искусством через презентации более 10 художников и многое другое, что связано с кофейной индустрией.

Более 300 продавцов и профессионалов кофе под одной крышей — Thailand Coffee Fest 2023 - праздник для любителей кофе и для представителей отрасли.

Независимо от того, хотите ли вы найти свою новую любимую смесь, купить оборудование для утреннего кофе или просто познакомиться с новыми обжарщиками в Бангкоке, Thailand Coffee Fest 2023 предоставит вам все это и многое другое.

Он обещает стать самым большим собранием любителей кофе, которое когда-либо видел Таиланд.

Мероприятия, которые вы сможете посетить лично, включают чемпионат мира по Es Yenn, соревнование, направленное на поиск лучшей кофейной смеси в Таиланде, а также национальный чемпионат Таиланда бариста и национальный чемпионат Таиланда на кубок кофеваров. На сцене также будут проходить различные беседы и дискуссии о кофе, которые возглавят видные деятели кофейной индустрии.

Будут зоны, чтобы узнать больше о разнообразии кофе, привезенного со всего мира, оборудованные профессионалами, не боящимися ответить на любые ваши вопросы. Эти области включают дискуссии о кофейном искусстве, устойчивом развитии и отраслевых тенденциях, как местных, так и международных.

Thai Coffee Fest 2023 пройдет с 13 по 16 июля 2023 года с 10:00 до 20:00 в выставочном зале Impact 5–8, Muang Thong Thani.