Перейти к основному содержанию

Самая итальянская пицца в Таиланде

Пять пиццерий Таиланда вошли в ТОП 50 Азиатско-Тихоокеанского региона и Ближнего Востока за самые вкусные пиццы, которые они готовят. Теперь вы знаете, куда идти.

Изображение Pizza Massilia, Бангкок

От аппетитных начинок до корочки — приготовление пиццы — это искусство, и эти повара в совершенстве владеют своим ремеслом.

Pizza Massilia, Бангкок

Изображение Pizza Massilia

Шеф-повар Микеле Фернандо настаивает, чтобы к пицце относились бережно, с любовью и, конечно же, она отвечает восхитительным вкусом. Все ингредиенты импортируются из Италии.

Четыре года подряд Pizza Massilia входит в Топ 50 пицц, в 2023 году пиццерия заняла восьмую строку рейтинга и получила награду Goeldlin Award за лучший сервис.

Pizza Massilia названа «Лучшей пиццерией» Таиланда за 2023 год.

Pizza Mazzie, Бангкок

Изображение Pizza Mazzie

От непревзойденной классики до оригинальных вариантов — они делают все очень и очень хорошо. Копченый буйвол, грюйер, жареные грибы майтаке и пекорино романо, все за один укус? Это любовь.

Девятую строку рейтинга заняла пиццерия Mazzie, известная своей пиццей из левена, другими небольшими тарелками и деликатесами, которые оставят посетителей в заслуженном эпикурейском восторге.

Ресторан L'Olivia, Бангкок

Изображение ресторан L'Olivia

В L'Olivia всё безошибочно итальянское в лучшем смысле этого слова.

 Посидите на свежем воздухе и выпейте аперитив под оливковыми деревьями, заказав классические итальянские блюда и пиццу, которая пахнет качеством и комфортом — это как обедать на холмах Абруццо.

Вы можете доверять шеф-повару Габриэле Луне - когда дело доходит до приготовления хорошей пиццы, ему нет равных - он тщательно подбирает каждый ингредиент, от землистых вкусов до морепродуктов.

Помимо 29-го места, ресторан L'Olivia получил награду Asti DOCG, отметив ресторан за лучшую карту вин.

Pizza Marni, Пхукет

Изображение Pizza Marni, Пхукет

Пицца в неаполитанском стиле от которой захватывает дух.

Высокая температура, древесный дым и качественные ингредиенты — секрет того, почему местные жители и гости влюбляются в эти творения Marni.

Будьте проще с их пиццей пепперони, приготовленной из салями Неаполя, или побалуйте себя трюфельной бурратой прошутто, одной из их самых продаваемых пицц, которая сочетает в себе все аппетитные ингредиенты в одном укусе.

И 36 место в рейтинге Топ 50 Лучшие пиццы в Азиатско-Тихоокеанском региона и на Ближнем Востоке.

Five olives, Пхукет

Изображение Five olives, Пхукет

Четырех недостаточно, шесть звучит, как слишком много, но пять оливок - в самый раз.

Зайдите в заведение, и вы почувствуете ощущение итальянского уюта, а также аппетитный аромат, разносящийся по всему заведению. Их претензия на известность, возможно, связана с пиццей «Truffle Stracciatella Prosciutto», приготовленной из ароматных трюфелей, очень сливочной бурраты и качественной итальянской ветчины, покрытой специальным тестом для пиццы.

Брак, заключенный на небесах — всего один кусочек, и вы услышите «Аве Мария», тихо звучащую в душе.