Перейти к основному содержанию

Мороженое в тайском стиле, которое вы раньше не пробовали

Плитка из Ват Аруна, танцы львов в Яоварате, тайские драмы — эскимо по всему Бангкоку. Путешествуйте, открывайте новые места и вкусы тайской столицы.

Мороженое в Ват Арун. Изображение из социальной сети Pop Icon

Сенсационное 3D-мороженое Pop Icon стало популярным несколько месяцев назад. Оно успешно представляет эксклюзивные вкусы и дизайны, вдохновленные тайскими достопримечательностями.

Pop звучит как тайское слово, которое переводится как «найти» и отвечает намерению бренда побудить людей путешествовать по городу и искать мороженое, чтобы быстро освежиться.

Фруктовое мороженое в Ват Арун

«Кафе Арун» вдохновлено четырьмя стилями замысловатой плитки, найденной на ступе храма. Тайский чай отражает китайское влияние Ват Аруна, а топленое кокосовое молоко с цветами мотылькового горошка отражает тайскую кулинарную мудрость и аромат свечей, доносящийся из храма.

Танцы львов на Яоварат
 Изображение из социальной сети Pop Icon

В Yaowarat мороженое вдохновлено танцем льва и мотивами драконов, спрятанными по всему китайскому кварталу. Аромат апельсина и граната — это ода продавцам фруктовых ларьков, а аромат зеленого чая связан с китайскими традициями чаепития.

Тайские драмы

На волне тайской драмы «Любовная судьба» и ее продолжения, Pop Icon также выпустила два заказа, не привязанных к конкретному месту. На мороженом «ор-джао» (древнее местоимение «ты», которое стало популярным после выхода шоу в эфир) изображены мальчик и девочка в позе вай, одетые в тайские костюмы.

Ароматы — это праздник популярных тропических фруктов, таких как манго и личи.

Изображение из социальной сети Pop Icon

Подобно печенью с предсказанием, готовая палочка для мороженого раскрывает благословения и буддийские учения.