Перейти к основному содержанию

«Классическое рандеву на закате» в Ocean Marina Jomtien

Ностальгическое очарование автомобильных сокровищ на первом собрании ретро автомобилей в Паттайе.

Изображение Classic Car Friends Pattaya

1 июля на лужайке Ocean Marina Jomtien выстроятся порядка 40 классических автомобилей разных эпох, восхищающих элегантностью, дизайном и глубиной идей инженерных конструкций того времени.

В параде примет участие легендарный Мерседес «Серебряная стрела» - редкий Mercedes Benz 300 SL Gullwing 1955 года выпуска. Их всего три в Таиланде, и эта модель одна из них.

 Бангкок, Mercedes Benz 300 SL Gullwing 1955

Светское событие в стиле «Old Money» в приятной атмосфере Ocean Marina Jomtien обещает стать традиционным и четыре раза в год собирать на дружескую вечеринку коллекционеров, знатоков и ценителей автомобильных шедевров.

Вы прекрасно проведете время с коктейлями и приятной беседой в спокойной атмосфере Ocean Marina Jomtien на фоне великолепного вида океана – это ли не идеальный фон для празднования автомобильной истории.

При этом, мероприятие бесплатное и благотворительное, и хорошо укладывается в контекст «Lux For All».

Организаторы «Classic Sunset Rendezvous» - высококлассный отель Ocean Marina Jomtien, Ocean Marina Resort и клуб Classic Car Friends Pattaya.

Все вырученные средства будут направлены на благополучие детей в фонд Human Health Network Foundation (Таиланд) и в Центр по борьбе с торговлей людьми и жестоким обращением с детьми.