Перейти к основному содержанию

Перфоманс азиатских звезд

К-поп музыкант, актер и художник, корейская танцовщица, писатель, тайский актер и китайский певец создали концептуальный развлекательный проект Art Road Showcase.

Фото Bangkok Focus News

Арт событие проводят Summer Star, галерея MOK и ArtContinue под руководством Генри Лау, актера, музыканта, художника и бывшего участника Super Junior M.

Для создания арт полотна, совершенно нового особенного произведения искусства будет использована суперсила каждого героя – перо, чернила, фортепиано, скрипка, барабаны и танец.

В перфомансе принимают участие известные тайские и корейские музыканты, актеры, певцы. На сцену поднимутся известный в Корее писатель Шэнь Ичжэнь и популярный актер и инфлюэнсер Сон Чжи Хён.

Идея проекта родилась на выставке в галерее Saatchi Gallery в Лондоне, в которой участвовал Генри. Многие звезды K-POP занимаются искусством и выставляют свои работы в галереях на Западе.

Перфоманс состоится 22 апреля в ICONSIAM в True Icon Hall на 7 этаже. Арт работы, созданные во время перфоманса будут выставлены до 2 мая.