Перейти к основному содержанию

Sawasdee Thailand – официальный правительственный новостной портал Таиланда

На сайте представлена вся важная информация в пользу принятия решений в сфере инвестиций, бизнеса и социальных начинаний и призван стать надежным источником информации как для иностранцев, так и для тайцев.

Если планируете переезд в Таиланд, самостоятельное путешествие или любое долгосрочное пребывание в Королевстве – запомните этот сайт Sawasdee Thailand. https://www.thailand.go.th/home

Это официальный сайт Отдела по связям с общественностью Правительства Таиланда. На нем представлена вся важная информация в пользу принятия решений в сфере инвестиций, бизнеса и социальных начинаний и призван стать надежным источником информации как для иностранцев, так и для тайцев.

Проект направлен на ознакомление с официальными новостями в области развития технологий, образования, здравоохранения, иммиграции и туризма.

«Он служит связью с общественностью и станет основным центром официальных новостей», говорит г-жа Судруэтая Лерткасема, заместитель Генерального директора PRD.

На сайте представлен развлекательный, познавательный и новостной контент, также, министерства и ведомства публикуют здесь свежие новости постановления, которые могут быть полезны путешественникам и бизнесменам во время их пребывания в Королевстве.

Сайт доступен на тайском, английском, китайском, японском и немецком языках.