Перейти к основному содержанию

Мэр Паттайи встретился с российскими турагентами

На встрече обсуждалась текущая туристическая ситуация в Паттайе, были предложены стратегии продвижения города как предпочтительного направления для российских туристов.

Мэр Паттайи приветствует туристов из России. Изображение Bangkok Post

Мэр Паттайи г-н Порамет Нгампичет и заместитель мэра г-н Титипан Петчтракул провели встречу с российскими турагентами, чтобы обсудить текущую туристическую ситуацию в Паттайе и разработать стратегии продвижения города как предпочтительного направления для российских туристов.

Встреча стала частью инициативы по развитию туризма в Паттайе, следуя политике Правительства Таиланда, направленной ​​на стимулирование туристической индустрии, которая пострадала от пандемии COVID-19 и международной ситуации в мире.

Российские турагенты представляли пять крупнейших туроператоров: Anex, Fun & Sun, Pegas, Odeon и Sayama.

Они поделились своим мнением о тенденциях туристического рынка, а также предпочтениях и ожиданиях российских туристов.

Турагенты выразили обеспокоенность по поводу безопасности своих клиентов в Паттайе, особенно в свете недавних случаев насилия и вандализма в городе.

Мэр Порамет заверил агентов, что город стремится обеспечить безопасную и приятную среду как для тайских, так и для иностранных туристов.

«В городе приняты различные меры безопасности, установлены камеры видеонаблюдения, усилено патрулирование полицейскими,» сказал мэр.

Администрация курорта работает над улучшением качества и разнообразия туристических продуктов и услуг Паттайи, культурных достопримечательностей, развлекательных заведений и спортивных сооружений.

Заместитель мэра г-н Титипан отметил, что город заинтересован в сотрудничестве с российскими туристическими агентами, чтобы улучшить общий опыт и впечатления российских туристов. «Мы готовы координировать свои действия с турагентами для разработки и реализации эффективных маркетинговых стратегий для привлечения большего количества российских посетителей в Паттайю», сказал он, «Администрация города будет оказывать поддержку и помощь агентам и их клиентам в случае возникновения каких-либо проблем или чрезвычайных ситуаций», заверил заместитель мэра Паттайи.

Встреча завершилась обсуждением планов будущего сотрудничества между официальными лицами Паттайи и российскими туристическими агентами, с акцентом на маркетинговые инициативы и меры безопасности.

Мэр Порамет тепло приветствовал российских туристов и пригласил их посетить Паттайю и насладиться ее красотой и гостеприимством.