Перейти к основному содержанию

Их Величества посетили Королевскую регату на Пхукете

Его Величество Маха Вачиралонгкорн Король Таиланда и Ее Величество Королева Сутида посетили 35-ю регату Королевского Кубка на Пхукете.

Королевская чета Таиланда посетили 35-ю регату на Кубок короля на Пхукете. Изображение Khaosod English

7 декабря, в свободный от гонок день, Его Величество Король Маха Вачиралонгкорн и Ее Величество Королева Сутида провели тренировку на международных соревнованиях по парусному спорту на 35-й регате на Кубок короля на Пхукете.

Гонки на Кубок Короля, 35-я регата King's Cup Regatta, проходили на Пхукете с 4 по 9 декабря.

Королевская чета Таиланда посетили 35-ю регату на Кубок короля на Пхукете. Изображение Khaosod English
Г-н Кевин Уиткрафт, Председатель Международного управления соревнований по парусному спорту:

Регата King's Cup считается одним из самых захватывающих мероприятий с лучшей организацией в регионе, известной во всем мире своим разнообразным и красивыми пейзажами.

Иностранные экипажи, пляжные вечеринки и веселая атмосфера после гонок делают это событие самым выдающимся. Мы гордимся тем, что вносим свой вклад в развитие провинции Пхукет и парусного сообщества.

Регата на Кубок короля тепло приветствовала моряков из Таиланда и других стран, принявших участие в грандиозном парусном событии, включая категории как килевых, так и многокорпусных судов. Соревнования Dinghy Dinghy придали гонкам международный колорит среди кристально чистой воды и потрясающих пейзажей Пхукета, создав исключительно уникальный опыт в мире парусного спорта.

В соревнованиях принимали участие килевые яхты и многокорпусные лодки. Состоялся конкурс малых парусных лодок International Dinghy Classes, в котором приняли участие более 100 судов.