Перейти к основному содержанию

Исполнение Королевского гимна в историческом собрании завтра в Санам Луанге

Красивый, величественный и трогательный фильм в память о Его Величестве будет снят завтра в Санам Луанге, когда миллионы людей исполнят Королевский гимн в сопровождении Королевского филармонического оркестра и Большого хора.

Правительство приглашает общественность исполнить королевский гимн в историческом собрании в Санам Луанг 22 октября в 13 часов.

Представитель Правительства генерал Сансерт Кеокамнерд

Массовый концерт исполнения Королевского гимна будет сопровождаться Большим хором и Сиамским королевским филармоническим оркестром под управлением г-на Симтова Сучариткула.

Известный режиссер Таиланда Его Светлость князь Чатричалерм Йокол будет снимать фильм на этот исторический момент. Короткометражная лента будет демонстрироваться во всех кинотеатрах Королевства перед показом фильмов.

Его Светлость князь Чатричалерм Йокол, режиссёр

Режиссер Чатричалерм Йокол. Подготовка к съёмкам фильма в Санам Луанге

В ближайшую субботу исполнители Сиамской филармонии, Siam Sinfonietta и Большой хор присоединятся ко всем людям, тем, кто соберётся в Санал Луанге.

Я надеюсь это будет красивое и вдохновляющее исполнение Королевского гимна, с любовью, благоговением и надеждой посвящённое в память о великом монархе Таиланда короле Раме IX.

Проект,  инициированный Его Светлостью князем Чатричалермом Йоколом, утверждён Её Высочеством принцессой Махой Сириндорн.

Каждого приглашают принять участие в событии, которое возможно только раз в жизни.

Все, кто хочет принять участие в этом трогательном и торжественном событии должны быть одеты в черные одежды, принести с собой белую свечу и присутствовать на репетиции, которая начнётся в 10 часов утра 22 октября в Санам Луанге.

Вся дополнительная информация по телефону 089 949 56 29