Перейти к основному содержанию

Рестораны Чанг Май — ресторан Сахара

Отличный ресторан Тайланда — ресторан Сахара в Чанг Мае предлагает блюда европейской, азиатской и тайской кухни. Заведение пользуется популярностью у туристов и у тайцев. Бар ресторана расположен на крыше — можно полюбоваться старинной исторической улицей Nimmanhaemin.

Место, которое стоит посетить в Чанг Мае. Прекрасный ресторан Тайланда с европейской, азиатской и тайской кухней Сахара в Чанг Мае.

В меню ресторана есть пицца гамбургеры, шашлык и стейк из семги. Демократичные цены — пицца стоит 100 бат, гамбургеры 25 бат.

Дружелюбная атмосфера и непринужденная обстановка ресторана Тайланда располагают к дружеской беседе или семейному обеду в "Сахаре".

Сахара — жемчужина шумной старинной улицы Nimmanhaemin, за жизнью которой можно наблюдать из бара, расположенного на крыше. Коктейли, пиво и небольшая винная карта будут предложены гостям.

В ресторане играет спокойная музыка. Все условия созданы для идеального отдыха, обеда или ужина.

Ресторан Тайланда Сахара в Чанг Мае расположен на 59/9 Nimmanhaemin Road.

Заведение пользуется популярностью и доброй славой у иностранных туристов и местных жителей. На форумах основных поисковых систем много положительных отзывов и хороших слов в адрес сотрудников ресторана Сахара.

Чангмайский ресторан Сахара вошел в национальный рейтинг топ-40 "Рестораны Тайланда", министерством сельского хозяйства ресторану присвоен сертификат "Экологически чистая еда хорошего ресторана". По оценкам посетителей, профессионалов рестораторов и чиновников Сахара считается одним из лучших ресторанов Тайланда.