Перейти к основному содержанию

Международная выставка яхт на Пхукете

Одно из самых ожидаемых событий в календаре нового года - Таиландская международная выставка лодок, которая пройдет с 11 по 14 января в Royal Phuket Marina.

International Boat Show Thailand 2024. Изображение Prestige Thailand

От новейших роскошных яхт и суперяхт до частных самолетов и продуктов индустрии роскоши — это мероприятие посвящено высококлассному образу жизни. Оно призвано продемонстрировать образ жизни класса люкс в морском отдыхе.

Организаторы мероприятия, компания JAND Events обеспечили участие многих брендов лодок и производителей роскоши со всего мира, с целью повысить известность Пхукета как места для инвестиций и бизнеса среди международного сообщества

Организация выставки проходит в тесном сотрудничестве с Правительством Таиланда и заинтересованными сторонами отрасли для развития яхтенного туризма и укрепления позиций Таиланда как морского центра отдыха в Юго-Восточной Азии.

Royal Phuket Marina. Изображение Prestige Thailand

«Выставка станет платформой, которая не только будет стимулировать продажи и бизнес в морской индустрии и индустрии роскоши, но и привлечет международных инвесторов, которые хотят вести бизнес и жить на Пхукете», отметил Генеральный директор JAND Events г-н Дэвид Хейс.

И, наконец, что не менее важно, в календарь выставки включены общественные мероприятия - джаз на променаде, выступления диджеев, обеды на свежем воздухе, а также много шампанского и сигар.

Променад в Королевской гавани Пхукета. Изображение Prestige Thailand

Здесь будет на что посмотреть и чем заняться днем ​​и ночью, а поскольку 13 января — «День защиты детей», есть что-то даже для самых маленьких членов семьи.

Выставка International Boat Show Thailand 2024 открыта ежедневно с 13:00 до 22:00 часов, кроме 14 января, когда выставка закрывается в 19:00 вечера.