Перейти к основному содержанию

Прокат автомобилей

Передвигаться по Тайланду на автомобиле — удобно, безопасно и комфортно. Мотоцикл, в свою очередь подарит чувство свободы.

Легковые автомобили, джипы и минивэны предлагаются в аренду в Бангкоке, Пхукете, Чанг Мае и Паттайе. Стоимость аренды автомобилей и джипов составит 2000-3000 бат, а минивэна от 2500 до 3500 бат в сутки. Стоимость предложения компаний Таиланда ниже, чем в иностранных. Автомобиль можно арендовать в туристических агентствах, большинство из них имеют филиалы в крупных и средних отелях. До подписания договора аренды, желательно убедиться, что автомобиль застрахован.

Прокат мотоциклов

Мотоциклы могут быть взяты в аренду во всех туристических городах, в том числе в Бангкоке. Стоимость аренды в разных городах разная. В крупных туристических центрах, например в Пхукете, где большой выбор компаний по прокату мотоциклов стоимость будет ниже. До подписания договора тщательно проверьте исправность техники и убедитесь в наличии страховки. В Таиланде правостороннее движение. Для оформления проката автомобиля или мотоцикла нужны международные водительские права. Водительское удостоверение и паспорт могут быть проверены в любой момент во время движения.