Перейти к основному содержанию

Ярмарка путешествий пройдет на Пхукете 21-23 ноября

Целью 6-й ярмарки Andaman Trevel Trade 2013 является продвижение туризма в 5-ти южных провинциях на Андаманском побережье.

Мероприятие, организованное Туристической Ассоциацией Пхукета совместно с министерством туризма и спорта Тайланда, ожидает участия 300 турагентств из 27 стран мира.

Традиционно в ярмарке путешествий на Пхукете принимают участие российские компании. Сотрудники наших турагентств встретятся с операторами из 5-ти прибрежных провинций из Ранонга, Транга, конечно, Краби, Панг Нга и Пхукета.

На выставке-продаже путешествий будет выделена уникальность каждой провинции.

Ранонг продемонстрирует предложения в области медицинского туризма, здоровья и хорошего самочувствия, в то время как Транг опирается на консервативный туризм.

Пхукет предложит на выставке искусственно созданные места отдыха и невероятные развлечения, Панг Нга будет сосредоточен на более уединенных местах отдыха и частных экскурсиях к достопримечательностям.

Отдых на Краби с детьми

Любимая россиянами првинция Краби, будет представлена на ярмарке своими прекрасными пляжами и замечательными возможностями экологического отдыха.

Такой подход к развитию новых направлений и новых видов туризма в Тайланде, как ожидается, укрепит всю отрасль в целом и вызовет интерес у новых путешественников и станет стимулом для возврата тех, кто посетил Тайланд однажды.