Перейти к основному содержанию

Встреча Нового года на Пхукете станет блистательной и яркой

Парк Санам Чай на Пхукете превратится в сказочный ландшафт красочных огней и фонарей — так "Жемчужина Таиланда" прекрасный Пхукет начнет новогодний марафон с Обратного отсчета.

"Красочный Обратный отсчет Пхукет 2014" несет яркий праздничный заряд, чтобы вступить в новый год со световыми шоу и концертами в парке Санам Чай с 29 по 31 декабря.

"В этом году Администрация провинциальных организаций выбрала темой новогодних мероприятий "Очароваание чудес света", рассказывает президент Администрации г-н Пайбун Упатисинг, которого прозвали "Розовой пантерой" за его любовь использования розовых оттенков в общественных проектах.

Пресс-конференция по планам новогодних мероприятий

"Мы превратим Санам Чай парк в волшебный пейзаж красочных огней и фонарей", говорит г-н Пайбун. Основные события будут разворачиваться в трех зонах, каждая из которых будет отличаться свой тематикой развлечений.

Первая праздничная зона — 25-ти метровый тоннель света, вторая зона информативная, с графиками расписанием событий праздника и для активных пользователе соцсетей. Вторая зона будет создана в виде новогодней открытки и предоставит возможность посетителям сфотографироваться с Лошадью, хозяйкой Нового 2014 года по китайскому календарю. Третья зона называется АСЕАН и подводные существа.

Во все дни новогодних праздников будут выступать известные тайские музыканты, исполняющие музыку в различных стилях и направлениях. В рамках фестиваля пройдет конкурс красоты Мисс Пхукет 2014. Победительница конкурса станет мировым послом туризма на Пхукете. Мисс Пхукет получит 100 000 бат, пояс и подарки.