Перейти к основному содержанию

Погода в Тайланде в марте

С началом весны в Тайланде начинается жаркий сезон, который продлится до мая. Муссон, начинающий свое продвижение от Индийского океана определяет погоду в Тайланде в марте — солнечно, сухо и жарко.

Муссон, еще только начинающий свое продвижение от Индийского океана, определяет погоду в Тайланде в марте — солнечно, сухо и жарко.

С началом весны в Тайланде начинается жаркий сезон, который продлится до мая. Это три самых жарких и сухих месяца календаря тайской погоды — март, апрель и май.

В марте вероятность дождей в Паттайе и Хуа Хине равна нулю, даже в южных провинциях и на островах Тайланда, где традиционно осадков выпадает больше, дождей в марте не предвидится. В конце марта вероятны ливни и грозы в северных провинциях страны и в Бангкоке.

Максимальная температура воздуха в Тайланде в марте составит +32+35°С, минимальная температура ночью +25+27°С. Температура воздуха с февраля неуклонно растет и разница между ночной и дневной температурой воздуха сокращается и существенно не ощущается. Ночь не приносит желанной прохлады, как в зимние месяцы.

Температура воды в Южно-Китайском море +30°С, такая же температура воды у побережья Андаманского моря.

Погода на Пхукете в марте

Погода на Пхукете в марте

Ясная, солнечная погода будет на всем побережье Андаманского моря. На Пхукете в марте солнечно и жарко, максимальная температура +32+34°С, с понижением в ночные часы до +26°С.

Ветер юго-восточный, 7-12 м/сек. Высота волн около одного метра. Погода на Пхукете в марте идеальна для любителей пляжного отдыха — голубое небо, солнце, прозрачная вода и белый песок.

Погода в Паттайе в марте

Прогноз погоды в Паттайе на март обещает сухую, солнечную и жаркую погоду.

Максимальная температура в Паттайе днем +34+36°С, ночью температура воздуха +24+26°С. Ветер переменных направлений 5-7 м/сек. Осадков в Паттайе в марте не ожидается.

Температура воды в заливе Паттайи +32°С.

Погода на Краби в марте

Жарко и солнечно в провинции Краби и на островах Краби, где желанную прохладу приносит морской бриз. Максимальная температура на Краби днем +33+35°С, ночью понижение температуры до +23+25°С. На островах ночью температура воздуха до +20+21°С.

Волны до метра. Температура воды на южном побережье Южно-Китайского моря +30°С. Ветер 7-12 м/сек.

Погода на Самуи в марте

Ни одного дождливого дня не обещает департамент погоды на Самуи в первом весеннем месяце.

В марте на Самуи будет ясная, солнечная и жаркая, соответствующая сезону, погода. Максимальная температура воздуха на островах Самуи и Панган будет +31+33°С, ночью минимальная температура составит +23+25°С. Приятную прохладу принесет морской бриз. Ветер 7-12 м/сек. Волны около метра.

Погода в Хуа Хине в марте

Ясная, солнечная и жаркая погода сохраниться в Хуа Хине в марте.

Осадки в Хуа Хине и центральных провинциях Тайланда в марте не ожидаются. Максимальная температура днем +33+34°С, ночью +24+26°С. Ветер переменных направлений 5-7 м/сек.

Теплое Южно-Китайское море. Температура воды в заливе +30°С.

Погода в Бангкоке в марте

Погода в столице в марте будет жаркой, сухой и ветреной.

Максимальная температура воздуха в Бангкоке марте составит +32+34°С, минимальная температура ночью +24+26°С.

Ветер 7-12 м/сек. Ветреная погода приносит в Бангкок смог из северных провинций. Дождей в марте не ожидается, к концу месяца вероятность сильных ливней и кратковременных дождей увеличивается.

Погода в Чанг Мае в марте

Северные провинции и Чанг Май покрывает густой смог на фоне жаркой погоды. Осадков в течение месяца не ожидается. Лишь в конце марта пройдут сильные ливни с грозами.

Максимальная температура днем +32+35°С, ночью температура ниже, до 23°С. В горах возможно понижение температуры в отдельные дни до+12°С.