Перейти к основному содержанию

Обратный отсчет и Новый год в Тайланде

Официальные торжества по случаю Нового года в Тайланде стартует в конце этого месяца в Бангкоке, Паттайе, на Пхукете, в Чанг Мае, в Хат Яе, Кхон Кэне и Чанг Рае. Кульминация события — потрясающие фейерверки в первый день Нового года.

Во всех туристических направлениях страны подготовлены веселые развлекательные программы новогоднего праздника. Обратный отсчет до 2014 года пройдет в семи популярных направлениях по всему Королевству.

Бангкок, 31 декабря и 1 января: Обратный отсчет 2014 пройдет на Плоен Чит, на пересечении улиц Ратчапрасон и Патумван с концертами знаменитых тайских и мировых музыкантов. На фестивале будет много интересных праздничных мероприятий и развлечений. На огромном светодиодном экране отображены часы обратного отсчета. Наступление 2014 года будет отмечено грандиозным фейерверком.

Паттайя, с 25 по 31 декабря: Обратный отсчет 2014 проводится на пирсе Бали Хай в самой южной части пляжа Паттайи. Новый год станет основным моментом недельного празднования, который включает концерты известных тайских и зарубежных музыкантов, широчайший спектр развлечений, включая эстетическое, культурное и кулинарное удовольствие.

Обратный отсчет будет отмечен впечатляющим фейерверком.

Пхукет, с 29 по 31 декабря: Обратный отсчет 2014 пройдет парке в Санам Чай, напротив офиса провинциальной администрации Пхукета. Остров праздников Пхукет представит веселую развлекательную программу с концертами тайских и мировых звезд. Мастер праздников Пхукет осветит южное небо красивым фейерверком, когда на дисплее Обратного отсчета засветятся цифры начала Нового 2014 года.

Для тусовщиков и любителей клубной музыки на Пхукете проводится традиционный фестиваль электронной музыки и танцев 2014. В новогоднем фестивале всегда принимает большое количество модных музыкантов, признанных ди джеев и исполнителей со всего мира.

30 декабря и 31 декабря на пляже Карон пройдут концерты и вечеринки в честь Нового года.

Новый год в Тайланде

Чанг Май, с 25 по 31 декабря: Обратный отсчет 2014 будет проходить в историческом районе у ворот Тапае и вниз по всей улице Тапай. Мероприятия будут включать мини концерты известных тайских артистов и групп, веселые спектакли и, разумеется ярмарка с различными товарами и много вкусной тайской еды. Самым ярким событием обещает стать большой фейерверк в честь Нового года.

Чианг Рай, с 31 декабря по 1 января: Обратный отсчет "Три нации" проводится в Мае Саи районе и обязан подчеркнуть и продемонстрировать единство и культуру трех стран Золотого треугольника — Таиланда, Лаоса. и Мьянмы.

"Фестиваль "Три нации" очарует вас, вы не будете скучать, вас будут развлекать до музыкального фейерверка полуночи", обещают организаторы праздника.

Хат Яй, 30 и 31 декабря: В фестивале Обратный отсчет 2014 пройдут концерты музыкантов и чемпионат B-Boy. Праздник подготовлен в этническом стиле с традиционным тайским хороводом. Большой фейерверк, как часы пробьют полночь.

Кхонкэн, с 25 по31 декабря: В течение недели в Хон Каене пройдет новогодний фестиваль "Счастливая семья 2014".

Семейные мероприятия проводятся на дороге Шричан у древних ворот Хон Каен ворот. Много веселья, развлечений, музыки, угощений и подарков. И, конечно, фейерверк Обратного отсчета, знаменующий окончание старого года и начало Нового 2014 года.

Удивительные и интересные программы празднования Нового года приготовлены для туристов, путешественников и жителей на Краби и Самуи.