Перейти к основному содержанию

Аквапарк Splashdown в Паттайе

Один из новых парков водных развлечений в Паттайе с надувными горками и аттракционами, созданный для веселых и безумных игр подростков и взрослых экстремалов.

Парк открыт 7 дней в неделю с 9 утра и до 6 вечера. Добраться в Slashdown Water Park можно … позвонив по телефону 083 556 81 86 (русский язык). Парк развлечений находится на окраине Паттайи на шоссе 36, недалеко от Международной гоночной трассы Bira, альтернативный путь — заказать по телефону бесплатный трансфер из отеля, микроавтобус привезет вас в парк, и он же доставит обратно, когда пожелаете.

Аквапарк Splashdown в Паттайе

В Splashdown большое внимание уделено безопасности и применяются все меры предосторожности, чтобы все гости аквапарка чувствовали себя уверенно и безопасно в любое время. На всех аттракционах дети, ростом от 120 см, могут смело играть, надев щитки и шлемы. Для малышей предусмотрена специальная игровая зона с воспитателями, где ваши детки будут играть под присмотром взрослых.

Аквапарк Splashdown в Паттайе

В парке несколько блоков различных игр на 9 аттракционах — самая большая надувная горка, высотой 15 метров, скалодром 9 метров в высоту и 6 метров в ширину, 18-ти метровая дорожка слайдер и слайд с 3-х метровым высоким водопадом, 70-ти метровый спуск на надувной центрифуге по травяной горке.

Аквапарк Splashdown в Паттайе

Билет стоит 1 500 бат на персону и включает в себя все достопримечательности парка на которых, можно играть в любые игры так много и как вам нравится целый день. Добавьте сюда же бесплатный трансфер. Для обладателей разрешения на работу в Тайланде или тайских водительских прав предусмотрены скидки.

Аквапарк Splashdown в Паттайе

Тем, кто не играет в аквапарке, входной билет стоит 200 бат. В прокат можно взять дополнительные щитки, кроме шлемов, жилетов, специальной обуви и стандартных щитков, которые выдают посетителям аквапарка.

Аквапарк Splashdown в Паттайе

В аквапарке есть ресторан и минимарт с мороженым, шоколадом и чипсами.