Перейти к основному содержанию

Аэропорт Суварнабхуми в Тайланде организовал собственную службу такси

Здание терминала располагает четырьмя новыми парковками такси, которые будут перевозить пассажиров.

Аэропорт Суварнабхуми Тайланд

Теперь взять машину, можно не только договорившись с водителем или диспетчером на 4-м этаже терминала, но и на специализированных стоянках такси на 1-м этаже аэропорта благодаря реконструкциям Суварнабхуми.

Пассажирам, пользующимся услугами нового сервиса, гарантирована безопасность и оплата такси по счетчику. Так же на первом этаже размещается узел регистрации водителей и пассажиров такси.

С 1 сентября началась реконструкция аэропорта, перемены задели не только физические параметры аэропорта, но и улучшили подход к обслуживанию пассажиров Суварнабхуми, сделав пребывание в аэропорту более комфортным, кроме того, повышены меры безопасности пассажиров.

Генеральный директор аэропорта Суварнабхуми г-жа Равиван говорит, что служба такси, расположенная на первом этаже, будет первой автослужбой под непосредственным руководством аэропорта.

"Наши водители и их автомобили зарегистрированы и учтены, поэтому проблем между водителями и пассажирами не возникает. В худшем случае, мы можем легко установить с кем из водителей возникли трудности и решить неувязки", сказала она.