Перейти к основному содержанию

Острова Самуи

Острова островов – потрясающие места рядом с островами Самуи и Панган

Нетронутые пляжи и бирюзовая вода, особенный вид орхидей и изумрудное озеро – это великолепие небольших островов архипелага Анг Тонг, стало вдохновением автора романа «Пляж».

Новый год 2018 на Самуи

Последние несколько лет Дед Мороз на Самуи появлялся самыми нетрадиционными способами – на гидроцикле, парасейле и верхом на слоне.

вторник, 12 декабря 2017
Где отдыхать в Тайланде: Пхукет или Самуи?

Два самых больших и самых популярных острова Тайланда. Оба острова великолепны для путешественников, которые мечтают о морских приключениях, пляжном отдыхе, путешествиях по джунглям, о походах за покупками и новых гастрономических открытиях во время поездки в Тайланд.

пятница, 8 декабря 2017
Ламаи – пляж №2 на Самуи

Длинная полоска песка на восточном побережье, к югу от активного, деятельного днем и ночью, пляжа Чавенг. Но есть кое-что, за что пляж Ламаи можно назвать вторым.

понедельник, 4 декабря 2017
Отдых на островах Тайланда: Ко Панган или Ко Ланта

Оба восхитительные, спокойные острова и прекрасные места, чтобы найти недорогое бунгало на пляже.

воскресенье, 26 ноября 2017
Отпуск в бунгало на тайском острове? А почему бы и - да!

В двух шагах от океана, на белом песке, среди тропических зарослей, минимум людей в округе – собственное бунгало в раю на время отпуска - это мечта вполне реальна, в том числе и в бюджетном плане.

суббота, 25 ноября 2017
5 причин отправиться на отдых на Самуи

Сонная заводь? О, да! Это сон, от которого не хочется просыпаться – островной шик, инкапсулирующий все представления о райском отдыхе – роскошь, спа, коктейли и пляжи.

суббота, 7 октября 2017
36 часов на Самуи

Путешествие на Самуи на выходные - это почти два дня на острове, чтоб почувствовать его ритм, получить массаж, побывать в популярных барах и ресторанах, посетить храм, словом, отдых для тела и души.

понедельник, 21 декабря 2015
10 лучших островов Тайланда для снобов

Сотни прекрасных островов тропического Королевства и миллионы туристов со всего света, так что найти нетронутый остров становится не лёгкой задачей. И всё-таки, отыскать собственный кусочек прекрасного пространства вполне реально. Успейте увидеть, пока туда не пришли туристы.

среда, 18 ноября 2015
Райский остров Самуи

"Мы были единственными русскими этим вечером в ресторане, они пели нам эту песню три раза и это было так здорово и пронзительно, что слезы наворачивались на глаза и не из-за банальной ностальгии или гордости за свое Отечество, а просто, потому что находясь за «тридевять земель», мы пели вместе с тайцами русскую песню с очень простыми и душевными словами". /Алексей Пашинин. Райский остров Самуи./

пятница, 25 сентября 2015
Ядовитые медузы на Ко Панган

Самые опасные медузы, которые появляются у побережья Тайланда в сезон дождей, замечены на пляжах Ко Пангана.

воскресенье, 2 августа 2015
Утомлённые солнцем: 5 лучших островов Тайланда для отдыха туристов

Самые красивые, почти нетронутые, почти дикие — острова провинции Транг, добраться на которые удобнее с Краби или Пхукета.

воскресенье, 2 августа 2015
Аквабайки на Пангане: разрушение или активный спорт?

Жители Ко Пангана всё чаще склоняются в сторону спокойной, нетуристической жизни на Пангане. Месяц назад они потребовали прекратить бесконечные шумные вечеринки Full Moon Party, сейчас в их фокусе — алчные разрушители операторы аквабайков.

суббота, 4 июля 2015
10 причин провести свадьбу на Самуи

Тайланд сам по себе является превосходной сценой для проведения самой красивой, романтической свадебной церемонии, хотя бы потому, что это свадьба в самом веселом Королевстве.

среда, 27 мая 2015
Full Moon Party в Тайланде на острове Панган

Действительно ли вечеринка на полнолуние в Тайланде такая непристойная, или ее позор незаслуженный?

вторник, 7 октября 2014
Международные символы предупреждения на пляжах Пхукета

На всех пляжах Тайланда спасатели используют принятую во всем мире систему оповещения безопасности на море.

среда, 24 июля 2013
Острова Тайланда — Панган. Cтиль жизни.

FullMoonParty на Пангане соберет всех мировых тусовщиков 26 марта. Некоторые выбирают остров как "зимовку", а кое-кто остается на круглый год. Насколько реально совместить будни с праздиком жизни на острове Чудес?

четверг, 21 марта 2013
Kan Air строит свой первый аэродром на острове Ко Панган

Свой первый аэропорт на острове Ко Панган строит авиакомпания Кан Аэро и запускает рейсы Бангкок — Панган. Праздник Полной Луны на пляже острова приобрел всемирную популярность.

воскресенье, 25 ноября 2012