Перейти к основному содержанию

Цены на рынках Тайланда 2017

6 уникальных рынков Бангкока, которые стоит посетить непременно

Если хотите «почувствовать настоящую жизнь» в Таиланде во время своего путешествия, то рынки, пожалуй, лучшая площадка для этой цели.

Как добраться до ночного рынка Тепразит в Паттайе

Самый крупногабаритный ночной базар Паттайи нескромно прикрыт со всех сторон так, что найти его на Тепразите не самая легкая задача для туристов.

суббота, 8 октября 2016
Ночной рынок на Тепразите в Паттайе

Вы не найдете его, проезжая 1000 раз днем по Тепразиту. Ночной рынок раскрывает свои шатры и секреты вечером с пятницы по воскресенье.

понедельник, 29 августа 2016
Лучшее, что привезти из Тайланда

Девчонкам повезло! Женская половина вашего дуэта найдет столько «своих любимых вещей, которые давно хотела, мечтала, подруги советовали» и еще тысяча причин, почему их надо купить обязательно. И это не каприз, это действительно так - это лучшее, что предлагает Тайланд.

вторник, 23 августа 2016
Сколько стоит жить в Паттайе?

Безусловно, Паттайя является особенным курортом, приятным во всех отношениях и для путешествий, и для жизни. Давайте уточним детали, насколько это комфортно нашему бюджету. Исследование июль 2016 год.

воскресенье, 7 августа 2016
Где купить в Паттайе самые свежие морепродукты?

Однажды задавшись целью попробовать самые удивительные морепродукты, вы неизменно попадете на рыбный рынок Лан Пхо на Наклыа на севере Паттайи.

понедельник, 1 августа 2016
Минторг Тайланда : Организованы рынки с низкими ценами во время Вегетарианского фестиваля

В качестве альтернативы торговцам, поднимающим цены на зелень и фрукты во время Вегетарианского фестиваля, Министерство торговли организовало множество свежих рынков по всей стране с доступными ценами и свежими продуктами с ферм Тайланда.

понедельник, 12 октября 2015
Тайланд контролирует стабильность цен на продукты питания в стране

Министерство внутренней торговли Тайланда: Цены на продукты питания останутся прежними, не смотря на рост цен на топливо.

вторник, 6 октября 2015
Рынок Отоко в столице Тайланда назван №4 в мире

Бангкокский базар признан одним из лучших рынков в мире.

четверг, 20 ноября 2014
Плавучий рынок в Паттайе

Плавучий рынок Паттайи — удивительное место, в котором сочетается история и культура страны и возможность совершать покупки в азиатском стиле. Уникальный, необычный и аутентичный базар на реке.

четверг, 14 марта 2013
Ночные рынки Бангкока

Бутики и торговые центры Бангкока исчерпали свою фантазию? Ночные рынки это прекрасное место, чтоб распахнуть свой бумажник и приобрести несколько новых розничных прелестей под лунным светом.

среда, 5 декабря 2012
Покупки в Тайланде — как торговаться в Азии

Низкие цены, огромный ассортимент и хорошее качество товаров - это рай для шопоголиков на торговых площадках Тайланда. Несколько советов от местных жителей, как сделать шоппинг в Тайланде выгодным.

среда, 5 декабря 2012
Or Tor Kor — 4 место в мире

Современный крупнейший рынок Бангкока Отоко, организация кооперативной и фермерской торговли назван одним из лучших рынков в мире и занимает 4-ю позицию рейтинга. Бангкокский базар, действительно, уникален.

среда, 8 августа 2012