Перейти к основному содержанию

Тайланд по месяцам в 2017 году

Таиланд в августе: что делать и куда пойти

Мы подготовили для вас список удивительных мест, которые стоит посетить в августе в Тайланде!

Новый год 2018 на Самуи

Последние несколько лет Дед Мороз на Самуи появлялся самыми нетрадиционными способами – на гидроцикле, парасейле и верхом на слоне.

вторник, 12 декабря 2017
До июня 2018 пляж Майя Бэй на острове Пхи-Пхи открыт для посещений без каких-либо ограничений

«Хорошо это ли нет, но никаких ограничительных мер для предотвращения экологического ущерба от массового туризма на пляже Майя Бэй не будет вводиться до июня следующего года», подтвердил глава национального парка Пхи-Пхи г-н Ворапой Ламим.

суббота, 2 декабря 2017
Грандиозное Международное военно-морское шоу состоится в Паттайе в ноябре

Более 40 современных военных кораблей с 10 000 членами экипажей из 30 стран мира войдут в залив Паттайи во время парада в дни Международного военно-морского шоу, десятидневного мирового события, посвященного 50-летию АСЕАН.

понедельник, 9 октября 2017
5 причин отправиться на отдых в Паттайю

Феномен популярности Паттайи в её особенной атмосфере и многослойности: высказываете своё «Фи» приморским барам – отправляйтесь в шикарный пляжный клуб, надоели все – в 15-ти минутах от города, в Банг Сарае отличные одинокие пляжи. Паттайя всегда в отличном настроении, которым с радостью делится со всеми.

суббота, 7 октября 2017
5 причин отправиться на отдых в Хуа Хин

Королевский город с высочайшим уровнем безопасности и безукоризненным сервисом великолепных отелей на западном побережье Сиамского залива.

суббота, 7 октября 2017
5 причин отправиться на отдых на Пхукет

Самый большой остров Тайланда, остров – праздник, просыпается с одной мыслью – чем бы вас еще удивить и порадовать.

суббота, 7 октября 2017
5 причин отправиться на отдых на Самуи

Сонная заводь? О, да! Это сон, от которого не хочется просыпаться – островной шик, инкапсулирующий все представления о райском отдыхе – роскошь, спа, коктейли и пляжи.

суббота, 7 октября 2017
Отдых с детьми на Пхукете

Ваш малыш не заскучает на Пхукете. Не зря праздничный остров признан лучшей няней у мам со всего света.

суббота, 7 октября 2017
Вокруг света по Тайланду

Все верно. Мы предлагаем совершить кругосветный тур, путешествуя по Таиланду. Мастерство художников не в счёт, главный архитектор – природа, чуть-чуть смекалки и человеческого таланта.

понедельник, 16 января 2017
Билеты в национальные парки Тайланда можно купить только онлайн

Чтобы контролировать число посетителей национальных парков, Департамент национальных парков и дикой природы ограничивает продажу входных билетов, которые теперь можно купить заранее и только через интернет.

среда, 24 августа 2016
Волшебство Востока

За что мы любим Тайланд? Каким мы воспринимаем удивительное Королевство в Юго-Восточной Азии, его дворцы и храмы, сокровенные ритуалы, невероятные фестивали... Приветливые жители и удивительная красота Тайланда глазами российских художников. Что увидели они в загадочной Аюттхайе, таинственном Бангкоке, прекрасном Пхукете?

понедельник, 13 июля 2015
В Тайланде начинается высокий сезон фруктов

Май, июнь и июль, три месяца, когда в Тайланде созревают все самые экзотические фрукты — дурианы, рамбутан, личи и много-много других, которые не растут в Европе.

понедельник, 11 мая 2015
Новый уровень тайских базаров на Пхукете

Авиашоу, палуба яхты, как музыкальная сцена, вкусная еда и много всякой всячины на первом Lighthouse Market у маяка на Пхукете.

среда, 21 января 2015
В международной гонке на кроватях в Паттайе могут участвовать все желающие

В воскресенье 25 января пройдет 7-й чемпионат по гонкам на кроватях в Паттайе.

среда, 21 января 2015
Ко Куд войдет в число основных туристических направлений Тайланда

По решению правительства, Тайланд начинает продвижение 12-ти новых туристических направлений страны, включая провинции Бурирам, Лампанг и Трат.

суббота, 1 ноября 2014
Путешествия в зимний Тайланд на север страны

Экстремалы, любители дикой природы и активного отдыха начинают стекаться в национальные парки Тайланда на севере и северо-востоке страны, поскольку начало зимы объявлено официально.

суббота, 18 октября 2014
Тайланд в ноябре

Отдых в Тайланде в ноябре 2017 года — обзор погоды, вариантов отдыха, туры и экскурсии, цены и покупки, пляжи и курорты. Солнечный свет возвращается! Отличное время для путешествия в Тайланд, перед вспышкой высокого сезона в следующем месяце.

вторник, 9 сентября 2014
Тайланд в феврале

Обзор погоды, туры и экскурсии для детей и взрослых туристов, покупки и цены на фрукты, продукты, товары и развлечения, актуальные в Тайланде в феврале 2018.

среда, 26 марта 2014
Тайланд в марте

Куда отправиться, выбирая отдых в Тайланде, в самый комфортный месяц в году. Погода и отдых в Тайланде в марте 2017, цены на развлечения, аренду и транспорт, покупки в Тайланде марте.

среда, 5 марта 2014
Новогодняя ночь в Паттайе

Веселая и шумная Паттайя отмечает Новый год открытием новых ночных клубов, баров и дискотек. Много интересных событий в новогоднюю ночь в кругу семьи и бесконечные пляжные вечеринки.

пятница, 28 декабря 2012
Тайланд в январе

Тайланд в январе — обзор погоды этого месяца, туры и экскурсии, цены и варианты отдыха в Тайланде в январе. Январь - это пик туристического сезона в Тайланде с его плюсами и минусами.

пятница, 21 декабря 2012