Перейти к основному содержанию

Лучшие пляжи Тайланда

Острова островов – потрясающие места рядом с островами Самуи и Панган

Нетронутые пляжи и бирюзовая вода, особенный вид орхидей и изумрудное озеро – это великолепие небольших островов архипелага Анг Тонг, стало вдохновением автора романа «Пляж».

Ламаи – пляж №2 на Самуи

Длинная полоска песка на восточном побережье, к югу от активного, деятельного днем и ночью, пляжа Чавенг. Но есть кое-что, за что пляж Ламаи можно назвать вторым.

понедельник, 4 декабря 2017
Майя Бэй на Пхи Пхи занимает 11-е место в списке самых красивых пляжей Земли

По мнению мировых экспертов, пляж залива Майя Бэй на Пхи-Пхи в Таиланде является одним из впечатляющих пляжей на планете.

понедельник, 27 ноября 2017
Новые правила для пляжей Паттайи

Теперь, когда пляжи Паттайи приведены в идеальное состояние, вступают новые правила их использования, касающиеся, как пляжных работников, так и отдыхающих.

пятница, 18 августа 2017
Два характера пляжа Банг Саен в Чонбури

Это действительно, как в сказке, правда ориентир - памятник, а не камень, тем не менее, налево пойдешь - пустынный пляж, направо - люди, шезлонги, кальмары на гриле. Каждому - своё...

воскресенье, 9 июля 2017
50 пальм и золотой песок Джомтьена

До сих пор считалось, что пальмы на пляже – это приоритет островов Тайланда. Теперь всё изменилось – пальмовая аллея на променаде, пальмы на песке у самой кромки воды пляжа Джомтьен.

вторник, 19 июля 2016
Ядовитые медузы bluebottles на северном пляже Пхукета

Спасатели Пхукета предупреждают о появлении злобных и чрезвычайно ядовитых морских существах Bluebottles на пляже Найтон на Пхукете.

вторник, 14 июня 2016
Пханг Нга - тихий сосед Пхукета с роскошными пляжами

Пханг Нга не получает столько внимания путешественников, как его знаменитые соседи Пхукет и Краби, а ведь эта провинция имеет самую красивую береговую линию во всём Таиланде.

пятница, 26 февраля 2016
Выбирайте самый красивый и безлюдный пляж на островах Таиланда

«Побывать на островах Тайланда» нацарапано в списке желаний 95% населения земного шара, поэтому уединённый пляж найти не легко. Тем не менее, с небольшим усилием, всё еще можно выкроить своё собственное местечко в раю.

суббота, 6 февраля 2016
Пляжи Паттайи в их естественной красоте

Пляжам Паттайи возвращаются к первозданной красоте. Пальмы, песок и море. Ничего лишнего.

вторник, 8 декабря 2015
Пхукет: На пляже Сурин не будет зонтиков от солнца

К 100% естественному состоянию возвращается пляж Сурин — только солнце, песок и волны Андаманского моря.

воскресенье, 29 ноября 2015
Пляж Ча Ам — просто пляж и ничего лишнего

Имея рядом Великий Хуа Хин, Ча Ам спокойно уживается в тени королевского города и гордится своими красивыми пляжам, самыми вкусными морепродуктами на всем Западном побережье и фестивалями воздушных змеев. Второе и третье, как вы понимаете, напрямую связаны с пляжем.

среда, 7 октября 2015
Самый близкий к Бангкоку пляж — пляж Банг Саен

Красивый университетский город Банг Саен в Чонбури оживает по выходным, когда столичные жители приезжают сюда отдохнуть от мегаполиса. Последуем за ними?

понедельник, 5 октября 2015
7 чудес Тайланда, созданных природой

«Какое бы место в Тайланде, в котором вы побывали, вы бы назвали чудом? Не торопитесь, подумайте…» — такой вопрос задал Thairath своим читателям.

пятница, 11 сентября 2015
Ко Тао в Тайланде признан одним из самых красивых островов планеты

В очередной раз, одним из пяти самых красивых островов планеты, путешественники назвали Ко Тао в Тайланде, занявшем 5-ю строку мирового рейтинга TripAdvisor.

четверг, 23 апреля 2015
Пляжи Тайланда в десятке лучших

Пляжи Тайланда на Краби и на Пхукете вошли в десятку лучших пляжей Азии по мировому опросу путешественников на портале TripAdvisor. Два пляжа на Краби Рейлей Бич и Пха Нанг Бич на третьем и пятом местах.

четверг, 21 февраля 2013