Перейти к основному содержанию

Лучшие направления Тайланда

Острова провинции Сатун

Юго-западная окраина Таиланда с потрясающими островами и чудесными пляжами, о которых можно только мечтать бесстрашным пляжным бездельникам.

Острова островов – потрясающие места рядом с островами Самуи и Панган

Нетронутые пляжи и бирюзовая вода, особенный вид орхидей и изумрудное озеро – это великолепие небольших островов архипелага Анг Тонг, стало вдохновением автора романа «Пляж».

четверг, 4 мая 2023
В Паттайю с детьми

За минувшие четыре года Паттайя создала образ замечательного курорта на море, где приятно, увлекательно и комфортно отдыхать с детьми.

четверг, 27 сентября 2018
Сатун – первый глобальный геопарк в Тайланде

Большая часть провинции Сатун одобрена ЮНЕСКО в качестве первого мирового геопарка в Тайланде за его богатое геологическое и культурное разнообразие.

четверг, 19 апреля 2018
10 интересных занятий в бюджетном путешествии на Пхукет

На Пхукете каждый может получить одинаково восхитительные впечатления, которые обойдутся в сущие копейки и намного дешевле, чем в любой другой точке мира. Мы все-таки в Таиланде!

понедельник, 12 марта 2018
Развлечения для детей в Бангкоке

Тематические парки и аквапарки Бангкока уникальны. Именно здесь невозможное возможно – хотите построить снеговика в Тайланде – запросто, увидеть, как рождаются динозавры – пожалуйста.

среда, 10 января 2018
Где отдыхать в Тайланде: Пхукет или Самуи?

Два самых больших и самых популярных острова Тайланда. Оба острова великолепны для путешественников, которые мечтают о морских приключениях, пляжном отдыхе, путешествиях по джунглям, о походах за покупками и новых гастрономических открытиях во время поездки в Тайланд.

пятница, 8 декабря 2017
Отпуск в бунгало на тайском острове? А почему бы и - да!

В двух шагах от океана, на белом песке, среди тропических зарослей, минимум людей в округе – собственное бунгало в раю на время отпуска - это мечта вполне реальна, в том числе и в бюджетном плане.

суббота, 25 ноября 2017
Где отдыхать в Тайланде: Краби или Кхао Лак

И Краби, и Кхао Лак будут отличным выбором для поклонников активного отдыха. И все-таки, особенными преимуществами обладает каждый из курортов.

пятница, 13 октября 2017
Где отдыхать в Тайланде: Пхукет или Краби?

Пхукет – это великолепные песчаные пляжи, а Краби известен своими незабываемыми пейзажами.

понедельник, 9 октября 2017
5 причин отправиться на отдых на Краби

Известный своей природной красотой и уединенными пляжами, отдых на Краби может быть расслабленным или бодрым.

понедельник, 9 октября 2017
5 причин отправиться на отдых в Чанг Май

Климат Швейцарских Альп, фешенебельные отели и виллы, а роскошные бассейны компенсируют отсутствие морского побережья в Чанг Мае – древней столицы Ланна.

воскресенье, 8 октября 2017
5 причин отправиться на отдых в Паттайю

Феномен популярности Паттайи в её особенной атмосфере и многослойности: высказываете своё «Фи» приморским барам – отправляйтесь в шикарный пляжный клуб, надоели все – в 15-ти минутах от города, в Банг Сарае отличные одинокие пляжи. Паттайя всегда в отличном настроении, которым с радостью делится со всеми.

суббота, 7 октября 2017
5 причин отправиться на отдых в Хуа Хин

Королевский город с высочайшим уровнем безопасности и безукоризненным сервисом великолепных отелей на западном побережье Сиамского залива.

суббота, 7 октября 2017
5 причин отправиться на отдых на Пхукет

Самый большой остров Тайланда, остров – праздник, просыпается с одной мыслью – чем бы вас еще удивить и порадовать.

суббота, 7 октября 2017
5 причин отправиться на отдых на Самуи

Сонная заводь? О, да! Это сон, от которого не хочется просыпаться – островной шик, инкапсулирующий все представления о райском отдыхе – роскошь, спа, коктейли и пляжи.

суббота, 7 октября 2017
Отдых с детьми на Пхукете

Ваш малыш не заскучает на Пхукете. Не зря праздничный остров признан лучшей няней у мам со всего света.

суббота, 7 октября 2017
Лучшие места для отдыха с детьми в Тайланде

Знаменитые морские курорты и королевский город, всемирно известные и райские острова и, даже необитаемый остров – прекрасные места для отдыха с детьми в Тайланде.

среда, 27 сентября 2017
Где отдыхать в Таиланде: Пхукет или Хуа Хин?

Пхукет и Хуа Хин - отличные места для семейного отдыха в Тайланде. Оба прекрасно подходят для поездки к морю с детьми или с родителями. Но какой из них выбрать, Пхукет или Хуа Хин?

вторник, 26 сентября 2017
Счастливая карма Дои Тунга

Колесо Сансары для Дои Тунга повернулось 30 лет назад, когда горный район Таиланда в сердце Золотого треугольника посетила Принцесса-мать Её Высочество Шринагариндра, к счастью для тысяч людей горных племен Нонг Нан. В один день к лучшему изменилась судьба целого региона.

четверг, 22 июня 2017
Вокруг света по Тайланду

Все верно. Мы предлагаем совершить кругосветный тур, путешествуя по Таиланду. Мастерство художников не в счёт, главный архитектор – природа, чуть-чуть смекалки и человеческого таланта.

понедельник, 16 января 2017
А вы уже были на искусственном острове Тайланда?

Если вы намерены за раз: весело провести время, побывать на острове и получить опыт старой тайской школы – трудно найти что-то лучше, чем Ко Крет – древний искусственный остров на реке Чао Прайя в 30-ти километрах от Бангкока.

суббота, 14 января 2017
36 часов в Ча Аме

Если вам посчастливилось отдыхать на побережье Сиамского залива, не откажите себе в удовольствии сделать ваш отпуск настоящим путешествием в Тайланд – проведите выходные в Пхетчабури.

понедельник, 19 сентября 2016
Как добраться на остров Самуи самостоятельно?

На самолёте, пароме, автобусе, минивэне, может быть по железной дороге, вероятно на автомобиле– все мыслимые виды транспорта для путешествия по всему западному побережью Тайланда, чтобы добраться до гламурного Самуи.

суббота, 23 июля 2016
Как добраться из Паттайи в Бангкок

Следуя логике, если путешественник уже находится в Паттайе, и ему надо попасть в Бангкок, позволить себе дать совет – воспользуйтесь такси, будет некорректно. Этот вариант очевиден, но он, разумеется, не единственный.

вторник, 19 июля 2016