Перейти к основному содержанию

В Паттайю с детьми

За минувшие четыре года Паттайя создала образ замечательного курорта на море, где приятно, увлекательно и комфортно отдыхать с детьми.

Мир дельфинов в Паттайе, где дети купаются и контактируют с дельфинами

Привлекательность новой Паттайи, подскажет верное направление будущего отпуска всей семьёй, не так ли?

Аквапарк Cartoon Network Amazone

В Паттайе два крупнейших в Азии аквапарка. Один из них -  Cartoon Network Amazone.

Это первый в мире аквапарк с темой популярных мультфильмов.

В аквапарке более 25 аттракционов и горок с известными каждому ребенку персонажами, которые, также, развлекают малышей в шоу и концертах.

Frost Magical Ice of Siam

После веселого дня на солнце, самое время остыть в ледяном мире «Морозной магии Сиама». В ледяном куполе, где установлены потрясающие ледяные скульптуры, температура воздуха -10° C.

Сюжеты ледяных скульптур отражают тайскую мифологию с фантастическими животными и сказочными существами.

Можно попробовать напитки в ледяном баре, не веря себе, что расположились в самом сердце тропиков.

Тропический сад Нонг Нуч

Долина динозавров - новое пространство в тропическом саду Нонг Нуч

Легкая прогулка всей семьей по самому красивому в мире саду с райскими птицами, среди необычных цветов и растений, вероятной встречей со слонами и обезьянками.

В саду Нонг Нуч несколько тематических садов – французский, итальянский, Стоунхедж. Оригиналы вдохновили владельцев сада на создание подобных в Нонг Нуче. Есть сады в тайском стиле. Каждый день в Нонг Нуч проходят развлекательные мероприятия и шоу с участием слонов.

Детям, без сомнения, понравится Парк Юрского периода в Долине динозавров, самой последней достопримечательности Нонг Нуч. Копии динозавров представлены в натуральную величину. Есть чему удивиться.

A 'la Campagne

Если хотите, это французская деревня в Паттайе.

В ней есть тайско-западный ресторан, где приятно проведете время всей семьёй. В меню средиземноморские и тайские блюда. Предлагается несколько вариантов тайских блюд адаптированных для европейцев.

В A 'la Campagne есть небольшая ферма и чудесный сад. В них организованы детские мероприятия, где малыши могут поиграть с животными, поухаживать за ними. Погулять, поиграть и покушать в саду среди чудесной природы.

Для родителей - «Чайная фабрика», на которой гостям расскажут о различных видах чая, как смешивать чаи и травы, чтобы создать собственный микс, который гости заберут с собой.

 Rubberland

Дети любопытны и любознательны – Руберленд будет интересен и полезен для них. Это удивительный музей-игра, где все из каучука и про каучук.

После анимационного тура по плантациям и фабрикам каучука, дети попадают в фантастический мир Rubber Fantasy, где все сделано из упругой резины. Есть отличные сцены для селфи, игрушки и горки.

Pattaya Dolphin World

В Мире дельфинов дети могут купаться и играть с дельфинами. Наблюдать за морскими животными в 45-минутных шоу.

Многие из дельфинов Центра были спасены людьми. Сейчас дельфины охотно позируют для фото с детьми.

В Мире дельфинов открыт музей игрушек, есть зоопарк козлов. А вашим старшим детям, наверняка, захочется покататься на квадроциклах.

KAAN Show

75 минут сюрреализма –  KAAN Show – это новая эра в индустрии развлечений, объединившая элементы живых выступлений, сценических постановок, цирковых трюков и технологий мирового уровня.

Это история из классической тайской литературы. Каан рассказывает о молодом человеке, который отправляется в фантастическое приключение в древние царства вместе с его приятелем Габипуксой.

Торговый комплекс "Терминал 21" в Паттайе. Открытие 19 октября

В октябре в Паттайе открывается масштабный тематический торговый комплекс «Терминал 21» с бассейном и детскими развлекательными площадками.

Развлекательный детский центр «Харбор», соседствующий с популярным магазином электроники. В «Харборе» несколько игровых пространств для детей разного возраста.

И, вероятно, самая значимая деталь для морского курорта – обновленные пляжи Паттайи.