Перейти к основному содержанию

Сонгкран может быть «сухим» и веселым

Мы с недоверием смотрим на календарь, в котором осталось несколько дней до Сонгкрана, события, в котором обычно Бангкок находится в лучшем виде: пьяный и сексуальный.

Празднование Нового года в Таиланде может показаться слегка суховатым по сравнению с прошлым сырым и диким, но это не значит, что праздник будет лишен веселья.

Бангкок

13 - 14 апреля городская вечеринка у бассейна в отеле Skyview

Хип-хоп вечеринка у бассейна в отеле Skyview на Сои Сукхумвит 24. На мероприятии 13-14 апреля 15 ди-джеев и ведущих из бара Urban Music соберутся вместе и представят треки, чтобы все было круто.

Предварительные билеты стоят 500 бат и 650 бат на входе.

13–16 апреля Songkran Fiesta @ Above Eleven

Если латиноамериканские биты — ваша сильная сторона, «Before Eleven» на Сои 11 удовлетворят эти потребности. Выпейте четыре специальных коктейля, смешанных с тайскими ингредиентами, на четырехдневном мероприятии, погрузившись в ритм под ритмы ди-джеев Пепе, Рори и Камило.

13-16 апреля водный фестиваль Atlantis @ Spaceplus

Ночная жизнь возвращается в RCA, где Spaceplus проведет четырехдневную вечеринку с хорошим светом, звуком и визуальными эффектами. Среди более чем дюжины участников есть EDM-дуэт Make You Freak, DJ June Roxy и Felipe Zona.

Вход свободный.

Ко Тао

14-16 апреля фестиваль B2TG #3

Slip Back 2 the Groove на Ко Тао снова после двух успешных хаус- и техно-вечеринок 2020 года. Распределенное на три дня и места проведения, главное событие пройдет на пляже Хин Вонг, а в пляжном баре Mae Haad AWOL пройдут вечеринки на закате. Вечеринка на лодке выйдет на волны в последний день.

Билеты начинаются от 1500-3600 бат. Билеты на GA обойдутся вам в 3000-4000 бат.

Ко Панган

14 апреля: летний фестиваль звука

14 апреля на знаменитом пляже Хаад Рин в полнолуние на острове Панган 26 местных и международных ди-джеев выступят в трех залах.

Билеты стоят 500 батов, но их можно приобрести заранее за 390 бат; включен один напиток.

Пхукет, пирс Чалонг

16 апреля: Songkran Techno & Trance Hype Yacht Party

Хотите семь часов транса и техно на катамаране для вечеринок? Ребята из Rave Times TH устроят вечеринку на лодке через залив Чалонг на Пхукете с семью международными и местными ди-джеями, исполняющими разнообразные мелодии, включая мелодичный и прогрессивный хаус, техно, прогрессив и психотранс. Еда и напитки будут подаваться на борту.

Ди-джеи, желающие завоевать доверие, могут отправить часовой микс в Rave Times TH, чтобы получить шанс присоединиться к составу.

Билеты стоят 1500 бат и включают два напитка. VIP-столы продаются от 4 000 до 20 000 бат. Информация о бронировании на странице мероприятия.