Перейти к основному содержанию

Smirnoff Midnight Circus — "новое поколение" ночной жизни

Премьера мирового турне Smirnoff Midnight Circus прошла в Бангкоке в субботу не в традиционном ночном клубе Тайланда, а на 8-м этаже Central World. Промоутерами выбраны Бангкок и Мехико.

Флагман мировой водочной индустрии в Smirnoff предлагает по новому увидеть великолепие ночной жизни Бангкока через призму его уникального проекта Smirnoff Midnight Circus.

Smirnoff создал ночную жизнь Бангкока "нового поколения" совместно с модным поп-арт-фотографом и режиссером Дэвидом Ля Шапиллем. Его арт-инсталляция "You're in My Head" (Ты в моей голове), в рамках ночного шоу была представлена бангкокской публике 15 сентября. (Неделей раньше художник выступил в столице Мексики. Только ночные клубы Тайланда в Бангкоке и Мексики в Мехико были определены промоутерами, как премьерные столицы, где прошло это потрясающее зрелище). Дальше, этот удивительный балаган будет путешествовать по ночи еще 25 городов мира.

"Я принял участие в проекте Smirnoff Midnight Circus, который не ограничивает мои творческие возможности, позволяет реализовать самые смелые идеи. Именно, эта позиция компании Smirnoff сделала проект реально осуществимым и в том виде, в котором вижу я будущее ночной жизни Бангкока, ночные клубы Тайланда, вижу, чувствую и создаю концепцию нового шоу.

"You're in My Head" это футуризм ночи в современном искусстве и культуре, сочетание электронной музыки с искусством боди-арт. В моей инсталляции использованы огромные надувные "хиты" XX века — Биг Мак, Кока Кола, ставшие сами по себе культурой нашего времени, культовыми "фигурами" современности плюс "Золотая эра" цирка прошлых столетий и ритуальные танцы аборигенов древности. Этот визуальный ряд показывает, как вся современная культура связана исторической нитью с далеким прошлым. Я возвращаюсь в то время, когда цирк был единственным форматом зрелищ, до появления кино, радио и телевидения. Спектакль, как ключевой фактор. Но я предложил взглянуть на него не исторически, а глазами фэнтези, с цирковой балаганностью и гротеском, невозможностью прогноза или какой-либо предсказуемостью", говорит David LaChapelle о прошедшем в Central World шоу прошлой ночью.

Smirnoff Midnight Circus шоу полно сюрпризов и секретов. На бангкокском шоу раскрыта тайна "Secret Sessions" (Тайная сессия) — когда в неожиданных местах 8-го этажа Central World, стилизованного под ночной клуб Тайланда, где проходило мероприятие, начинались не объявленные выступления топ-музыкантов и ди-джеев. Smirnoff Midnight Circus это лицедейство известных мировых исполнителей, артистов, артистов цирка и музыкантов, работающих в разных стилях и направлениях.

На премьерном ночном шоу в Бангкоке был использован и применен инновационный свет и звук. В сотворении магической ночи в Бангкоке приняли участие многие известные мировые музыканты и художники. Блистательная ночная жизнь Бангкока была украшена этой удивительной вечеринкой от Smirnoff. Премьера мирового турне состоялась в субботу в тайской столице.