Перейти к основному содержанию

Развлечения для детей в Бангкоке

Тематические парки и аквапарки Бангкока уникальны. Именно здесь невозможное возможно – хотите построить снеговика в Тайланде – запросто, увидеть, как рождаются динозавры – пожалуйста.

В копилке детских развлечений Тайланда уйма аттракционов, аквапарков и тематических парков по всему Королевству. Многие из титулованных, лучших в Азии и мире парков развлечений находятся именно в Бангкоке.

Каждый из них рассчитан на гостей всех возрастов, ведь детей, как правило, сопровождают взрослые, а им тоже должно быть весело и интересно.

Каждый парк, не только аквапарки, подарят вам прохладу, комфорт, незабываемые впечатления и отличное настроение для всей семьи.

Планета динозавров

Красавцы Юрского периода вернулись, на это раз своим домом они выбрали Бангкок и населили Планету динозавров в фешенебельном районе столицы.

В этом развлекательном тематическом парке множество интерактивных аттракционов для детей различных возрастов, в том числе и для самых бойких – стимуляторы 4D и 7D.

Ваши дети смогут наблюдать, как вылупляются из яиц динозавры. Вы сможете сделать селфи с 200 разными реалистичными моделями динозавров и любоваться Бангкоком с высоты колеса обозрения Dino Eye.

Как добраться: на метро BTS до станции Phrom Phong и прогуляйтесь до парка Бенджасири. Планета динозавров расположена в EmSphere, между Сукхумвит Сои 2 и парком Бенджасири.

Парк развлечений и аквапарк Siam Park City

Это настолько огромный парк развлечений, что трудно представить. Это 120 акров приключений и развлечений для вас и ваших детей. Здесь вы найдете ретро-замок и двухэтажную карусель, подвесную горку Vortex и более 30 захватывающих семейных аттракционов.

Мега популярный столичный аквапарк, который некоторые жители называют «Море Бангкока». В аквапарке самый большой в мире бассейн с волнами, и он отлично подходит для отдыха всей семьей.

Если вы захотите больше динамики – головокружительная Super Spiral и горка Speed ​​Speed успокоят вашу адреналиновую душу.

Dream World – Мир фантазий

Мега парк развлечений, в котором есть аквапарк, аттракционы всех видов и даже снег.

Как представляется мечта жителя, никогда не видавшего снега? Конечно – снежные горки, ураганы и вьюги. Но красивые и милые, как все в Тайланде.

Asiatique Sky Ferris Wheel: над рекой Чао Прайя

На одном из самых крупных в мире, колесе обозрения Asiatique Sky вы поднимитесь на высоту 60 метров над рекой Чао Прайя.

Безусловно, эта точка обзора тайского мегаполиса в числе лучших. Вы увидите Бангкок с его сверкающими храмами, великолепными мостами и торжественными дворцами.

Пообедайте в одном из ресторанов Asiatique и совершайте покупки в The Riverfront.

Круиз по Чао Прайя 

Всей семьей совершите круиз по реке Чао Прайя на красивом кораблике, а возможно и на настоящем судне, когда-то работавшем рисовой баржей, а теперь ставший роскошным рестораном.

За изысканным обедом вы совершите незабываемое путешествие по самой знаменитой реке Тайланда. Вас восхитят новые виды Храма Изумрудного Будды и Ват Аруна.

Это элегантное, историческое и культурное путешествие для ваших подростков откроет совершенно новую сторону Тайланда.

Музей мадам Тюссо 

Знаменитые персоны и вымышленные персонажи всего мира собрались у мадам Тюссо в Бангкоке.

Вы можете подержать их за руки и обнять. От Серены Уильямс до Пикассо и Человека-паука, у мадам Тюссо собрались знаменитости из различных сфер деятельности.

И специально для девочек эксклюзив - Hello Kitty в традиционном тайском платье.

Sea Life Ocean World

Это один из крупнейших аквариумов в Юго-Восточной Азии: Sea Life Bangkok Ocean World имеет более чем большой акриловый тоннель с 360-градусным подводным обзором и более 400 водных видов.

Вы можете покормить пингвинов и походить среди акул, плавающих под вашими ногами.

Вы даже можете погрузиться глубоко в море на лодке со стеклянным дном и насладиться впечатляющим опытом в кино 4D.

Safari World: дикая сторона Бангкока

Не стоит рассматривать Safari World, как обычный зоопарк.

В Царстве зверей две зоны, в которых не только встретите диких животных, но и сможете заняться некоторой деятельностью, подходящей и малышам, и людям старшего возраста.

Прокатитесь по дикой природе и удивляйтесь сотням экзотических животных в Сафари-парке. Совершите путешествие по джунглям через Азию и Африку.  

Разрешено кормить и фотографировать животных.

Искусство в раю. Бангкок 

Никто не хочет быть обманутым, исключение делается лишь для «Art in Paradise Bangkok».

Заблудитесь в чудесной стране оптических иллюзий и используйте все свое воображение, чтобы придумать самые крутые позы в галереях 3D-графики, где представлены более 150 произведений искусства.