Перейти к основному содержанию

Плавучий пляжный клуб Yona на Пхукете

Проведите отдых мечты на плавучем острове, загорая в приватной кабине или на шезлонге, среди пейзажных бассейнов и тропического океана, фактически не ступая на Пхукет.

Плавучий остров Бангкока - знаменитая столичная баржа для вечеринок, стала прототипом для Yona Beach Club, который продвинул концепцию на шаг вперед с настоящим плавучим тропическим островом. По плану в первый рейс остров отправится 23 января с пляжа Патонг на Пхукете.

Лодка площадью 1200 кв. м имеет три этажа: пляжный клуб, террасу для захода солнца и крышу. На лодке также есть два бассейна — один длиной 22 метра, а другой — это бассейн для сидения на втором этаже.

Гостям будут предложены различные водные развлечение и виды спорта, в том числе катание на байдарках и каяках.

Плавучий пляжный клуб будет открыт с 11:00 до 2:00. Он будет базироваться на пляже Патонг в высокий сезон, до 15 апреля. После этого, в низкий сезон, он переместится через остров в Королевскую пристань Пхукета.

Гости могут легко добраться до пляжного клуба YONA, воспользовавшись трансфером на лодке прямо от пристани Royal Phuket Marina.

Стоимость входа начинается от 3000 бат, включая кредит на еду и напитки в размере 1500 бат.

Те, кто хочет большего уединения могут забронировать кушетку за 13 500 бат - комфортно для трех человек и на весь день, включая кредит на питание в 9 000 бат.

Чтобы получить максимум удовольствия, забронируйте самое просторное место на борту - кабинка на восемь человек по цене 32 000 бат с кредитом на питание в 20 000 бат.

Все билеты включают страховку и трансфер на лодке от Royal Phuket Marina.

Забронировать https://yonabeach.com/