Перейти к основному содержанию

Операторы аквабайков на Самуи, как Ангелы хранители

Операторы аквабайков на Самуи устали, что их представляют в роли злодеев и решили рассказать о себе.

Команда спасла много людей на пляжах вокруг острова, некоторые люди могли погибнуть, если бы не вмешались ребята на аквабайках.

В апреле 2018 несколько пловцов были спасены, которых уносило волнами и течением в море. «Еще одни случай – спасение русской девушки Анны, которая была нам чрезвычайно благодарна», рассказали ребята на аквабайках.

Они гордятся своими достижениями, но их часто воспринимают, как плохих парней, не смотря на их героические приключения со спасением в море.

Операторы аквабайков на Самуи спасают русскую девушку

Один из операторов аквабайков рассказывает: «Мы ничего не получаем за это – это акт доброй воли, который спасает жизни».

Русская девушка Анна Хани высоко оценила самоотверженность этих парней. Они спасли её из опасного течения. На берегу девушке была оказана медицинская помощь.

В течение двух дней апреля ребята спасли полдюжины человек.

На пляжах Таиланда установлены флаги и знаки, предупреждающие об опасности, но люди считают, что знают лучше и идут в море. Если бы не ребята на аквабайках, многие из них могли погибнуть.

При том, что шторм одинаково опасен для всех. Спасая других, они рискуют своей жизнью. И они не спасатели, они операторы аквабайков, у них другая профессия, но в данном случае они выступают, как Ангелы хранители.