Перейти к основному содержанию

Новогодний Обратный отсчет в Таиланде

Новогодний фестиваль «Amazing Thailand Countdown 2023» проходит по всему Таиланду, с особым размахом в основных туристических направлениях Королевства.

Управление по туризму Таиланда организовало грандиозное празднование Нового года «Amazing Thailand Countdown 2023» в Бангкоке и Сонгкхла, оказывая поддержку другим праздничным мероприятиям по всему Королевству.

Ожидается, что к концу года общее число посетителей Таиланда в 2022 году достигнет 11,5 миллионов человек.

Два основных мероприятия «Удивительный обратный отсчет Таиланда до 2023 года», организованные TAT, пройдут в храмах Ват Пхо в Бангкоке и во дворе Аттакрависанторн в Хатъяй, в провинции Сонгкхла.

Amazing Thailand Countdown 2023 в Бангкоке

31 декабря 2022 -1 января 2023,  Храм Ват Пхо, Бангкок

На этом празднике в Ват Аруне будет представлен ослепительный фейерверк на реке Чао Прайя в Бангкоке.

Пятиминутный фейерверк, состоящий из девяти актов, покажет эволюцию тайского туризма от прошлого к настоящему. В новогоднюю ночь будут представлены световые и лазерные шоу, музыкальные представления.

Amazing Thailand Countdown 2023 в Хатъяй

29 декабря 2022 – 1 января 2023, двор Аттакрависанторн в Хатъяй

На этом мероприятии на одном из ключевых пограничных ворот Таиланда – в Сонгкхла будет представлен новогодний фейерверк обратного отсчета над городом.

Новогодние представления, ярмарки и музыкальные шоу запланированы на мероприятии в новогоднюю ночь.

Новогодние мероприятия с фейерверками, световыми шоу и инсталляциями пройдут в различных местах Бангкока, Паттайи, Хуа Хина, Пхукета, Чиангмая.