Перейти к основному содержанию

На острова Тайланда с AirAsia

Авиакомпания Thai AirAsia реализовала новый сервис для туристов и путешественников — он-лайн покупка билетов на сайте компании и перелеты на самые популярные острова Тайланда.

Авиакомпания Thai AirAsia реализовала новый сервис для туристов и путешественников — покупка билетов на острова Тайланда через сайт компании и перелеты на самые популярные острова Тайланда — Самуи, Пхи-Пхи, Ко Лип, Пхан Нга и Ланта. Заказать авиабилеты можно он лайн на сайте компании www.airasia.com.

По словам генерального директора Thai AirAsia г-на Тиссапона Бьяливилда: "Новый сервис компании направлен на улучшение и расширении услуг, которые позволят легко, комфортно и недорого совершить поездку на любой из островов Тайланда. Идея состоит в предложении услуг "одного окна" для туристов, которые ищут простой, удобный и экономичный способ посещения островов Тайланда.

Мы обратили внимание, что многие туристы, прилетевшие в южные аэропорты Тайланда в Сурат Тани, на Пхукет, Краби, Хат Яй и Накхонситаммарат, продолжают свое путешествие, отправляясь на остров Самуи, остров Ко Лип, Пханг Нга, Ланту или остров Пхи-Пхи. Поэтому, имело смысл для нас предложить доставку пассажиров на острова в рамках одного билета. Это дает дополнительные удобства туристам и нашим клиентам при планировании поездки".

Сервис Easy Island Transfer позволяет выбрать одно из пяти направлений — остров Пханг Нга, Пх-Пхи, Самуи, Ко Лип или на остров Ланту. Система бронирования автоматически определяет ближайшую к острову взлетно-посадочную полосу. По прибытии в аэропорт, пассажиры пересаживаются в автомобиль, который доставляет из сначала на паром, а затем на выбранный остров.

Авиакомпания AirAsia объединила усилия и подписала партнерские соглашения с самыми надежными поставщиками данных услуг Тайланда, чтобы гарантировать своим клиентам сервис приятный, удобный и экономичный.

Политика авиакомпании AirAsia заключается в предоставлении комфортного и экономичного сервиса высокого уровня. Кроме основной деятельности компании — осуществления международных перелетов, компания располагает сетью гостиниц с удобным местоположением в разных районах курортов Тайланда и Бангкока, с комфортными номерами и демократичными ценами. Новый сервис компании соответствует философии компании — "Максимальное удобство по минимальным ценам".