Перейти к основному содержанию

Модный фестиваль Wonderfrut начинается в Паттайе

Первая амбициозная попытка проведения фестиваля мирового класса в Тайланде, имела ошеломляющий успех — Wonderfrut с теглайном «Живи, люби и удивляйся» вновь возвращается в Паттайю 17 декабря.

Музыкальный фестиваль Wonderfruit, с его восхищенным взглядом на жизнь, как на чудо, с хорошей музыкой, искусством, вкусной едой и стремлением к здоровому образу жизни, вновь дарит шанс объединиться едва одетым хиппи, туристам и тайским хипстерам.

Как и в прошлом году, Wonderfruit 2015 состоится на большом поле Siam Country в Паттайе с 17 по 20 декабря.

На дивной природе, рядом с тропической красотой, местной культурой, свежими морепродуктами, событие стремится стать источником вдохновения и фантазии.

В этом году тема фестиваля «Живи, люби и удивляйся».

Четыре дня будут заполнены музыкальными выступлениями, инсталляциями, выставками, кулинарными конкурсами, оздоровительными мероприятиями, обсуждениями, приключениями на природе и прочими впечатляющими событиями.

На сценах фестиваля будут играть международные и тайские ди-джейи, будут выступать артисты огнедышащего цирка Lucent Dossier Experience.

В Театре праздников, модном и самом дорогом месте, чтобы покушать в Wonderfruit, ожидаются блюда от шеф-повара Gaggan и 30-ти лучших ресторанов Бангкока и Паттайи.

В детской зоне фестиваля будут проходить выступления кукольного шоу из известного тайского телешоу Чао Хун Тон.

Wonderfruit располагает бутик-отелем, кемпингом, услугами няни и пр.

Билеты стоят от 3 500 бат на персону и 800 бат на собак.