Перейти к основному содержанию

Марафон на Пхукете

Внимание, опытные, любители и даже виртуальные бегуны: марафон Supersports Laguna Phuket возвращается!

Один из лучших марафонов в Таиланде, с сертификатом Ассоциации международных марафонов и дистанционных гонок, Supersports Laguna Phuket Marathon состоится 11-12 июня.

В марафоне шесть дистанций: детский бег на 2 км, 5 км, 10,5 км, полумарафон 21 км, марафонская эстафета 42 км и марафон 42 км.

Учитывая различные дистанции, марафон может стать веселым и полезным занятием для всех членов семьи с возможностью расслабиться в очаровательной обстановке курортов.

И, даже зрители и бегуны, которые не могут физически присутствовать на месте проведения гонки, смогут принять участие виртуально, поскольку это первая гибридная гонка в стране, в которой виртуальные и реальные забеги будут проходить одновременно.

С помощью приложения Sportsstats Tracker прогресс удаленных бегунов будет отслеживаться и отображаться вместе с другими бегунами на месте.

Живописные трассы начинаются в Laguna Grow и проходят мимо деревень, каучуковых и ананасных плантаций и по побережью национального парка Сиринат.

Мероприятие организовано курортным комплексом Laguna Phuket, в составе которого Banyan Tree Phuket, Dusit Thani Laguna Phuket, SAii Laguna Phuket и многие другие.