Перейти к основному содержанию

Лучшие места обзора Международного фестиваля фейерверков

Праздничный фестиваль фейерверков поддержали все высотные приморские отели Паттайи, предлагая восхищаться шоу в комфортной и уютной обстановке баров и ресторанов на крыше.

Вид на Международный фестиваль фейерверков из отеля Hilton. Фото Hilton.

24 и 25 мая в заливе Паттайи пройдет яркий, зрелищный фестиваль фейерверков, в котором принимают участие ВМС Таиланда, команды мастеров пиротехники из России, Китая, США и Великобритании.

Платформа, с которой запускаются фейерверки устанавливается в заливе, на расстоянии порядка 1000 метров от пляжа. Это дает безопасность и великолепный обзор из любой точки Паттайи.

Тем не менее, есть места, откуда обзор еще лучше, комфортнее и веселее.

Лунная палуба Hard Rock Café

Присоединяйтесь, чтобы посмотреть танец фейерверков в ночном небе Паттайи под музыку в пятницу 24 и в субботу 25 мая 2019 года с 17:00.

Отель Mera Mare Pattaya

В ресторане на крыше 8-этажного отеля вы можете отдыхать с напитками и музыкой, наслаждаясь одним из лучших представлений фейерверков на пляже Паттайи.

 24 - 25 мая с 19:00

Входная плата: 1000 батов на персону, включая 1 напиток.

Вина игристые: 2500 бат за бутылку для 2 человек.

Терраса на крыше Holiday Inn

Holiday Inn Pattaya приглашает присоединиться и отпраздновать замечательный Международный фестиваль фейерверков в Паттайе со специальными предложениями на 24 и 25 мая с 17:00 часов и до поздней ночи.

Лучшие виды на фейерверк на террасе на крыше на 25- м этаже.

Гости могут насладиться большим выбором тапас и специально созданным коктейлем с 17:00 до позднего вечера за 900 бат за сет.

Dusit Thani Pattaya

Наслаждайтесь богатым международным буфетом с мясными закусками, свежими морепродуктами, суши и сашими с фантастическим представлением Международного фейерверка в Паттайе из лучшего места.

24 и 25 мая The Bay Terrace и The Point отеля Дусит Тхани.

Стоимость билета: 1499 бат на персону.

Добавите 599 бат для бесконечного потока напитков или 199 бат для неограниченного потока безалкогольных напитков и соков.

Jomtien Beach Pattaya

Лучший обзор фейерверков с Джомтьена из бра D.I.B Sky Bar на 38 этаже отеля.

Входной билет 300 бат, к нему бутылочка пива Leo.

Шведский стол 799 бат,

Резервирование столиков (6 блюд + алкоголь) от 1499 на 2 персоны, 2 500 бат на 4 персоны и 3 500 бат на 6 персон.