Перейти к основному содержанию

Конкурс Мисс Тиффани Шоу Вселенная 2012 — социальный аспект

"Тиффани шоу Тайланд" имеет огромную популярность в стране и у туристов со всего мира. Красавицы, кроме всего прочего, помогают больным, навещают дома престарелых и интернаты.

В дни конкурс Мисс Тиффани Вселенная, его участницы посещали дом престарелых, больницы и интернаты с целью оказания поддержки и помощи. Девушки дарили подарки старикам и бедным людям.

Яркое, впечатляющее, с хорошо поставленными номерами, Тиффани шоу Тайланд имеет огромную популярность в стране и у туристов со всего мира.

Раз в год Тиффани шоу Тайланд проводит конкурс красоты Мисс Тиффани Вселенная, который выбирает самую лучшую во всех отношениях. В этом году у конкурса Тиффани шоу, который проводится с 1998 года появились еще два крупных спонсора — компания Kiss Gluta 200 и Banana IT.

Кроме зрелищности, конкурс Мисс Тиффани Вселенная имеет социальную направленность. В дни конкурса, его участницы посетили дома престарелых, больницы, проводили пожертвования.

Конкурс красоты Мисс Тиффани Вселенная транслировался по национальному телевидению Тайланда. В жюри конкурса Тиффани шоу Тайланд вошли руководители медицинских компаний и клиники кожи, президент Красного Креста Тайланда, научного центра по борьбе со СПИДом, фотографы, журналисты, известные актеры, модельеры и визажисты.

Часть средств конкурса Тиффани шоу Тайланд будет перечислена на счет Красного Креста в Тайланде на его проект — СПИД можно лечить.